Медик II

Да вроде наоборот выбор меньше… имхо.

Дуга круга радиусом в 50 метров - 157 метров, а дуга круга радиусом в 30 метров - 97 метров. Разница большая. Да и потом, в любом случае рожалку будут ставить чаще в области где нет серой зоны врага. И там можно бегать, там можно рожалку обнаружить и там её проще подбить. Если же враг будет ставить её дальше - то это уже сложнее.

Чем больше места - тем больше выбор.
Чем меньше места - тем меньше выбор.

У нас не сквад или Хелка для такого.
Если игрок более 30-40 секунд на лётки то он уже бесполезен команде
А тут целая механика которая выводит из боя и так не много численных игроков

2 лайка

М? Какая из механик? Я предложил несколько механик на выбор и не все они выводят из боя игрока.

Я же написал, “Можно” и “ОДна или несколько” Это лишь предложения возможных механик разработчикам. Мне было бы достаточно и более близкого спавна для медицинских отрядов союзников.

а я не так прочитал,
блин, проблема в том что медики актуальны на лоу бре, и то только потому что они идут самыми первыми

лучше пусть спавнит всех с каким-нибудь бафом, по типу аптечки или оверхила как расписал выше,
ну и состав отряда, перелапатить, где меньше будет специалистов (инжерер радист и т.д) но будут меды

Ну так если разработчики улучшат медиков благодаря моему другому предложению, то медики могут стать чуть актуальнее и на других БРах. В атаках и обороне точек. Взять тот же пункт про ИИ-медиков что хиляют всех вокруг:

И всё остальное тоже фигня:

Круто будем абузить и делать счёт без смертей

Маг-хиллер в комплекте?

орды солдат которые без перебоя бегут на точку
Мммм

Хорошо, добавил в пост твой вариант.

1 лайк

Медиков? Орды медиков? У каждого есть 3 медика чтобы спавнить их каруселью? Вроде как максимальное число мед. отрядов это 1. Ну максимум 2 если советские прем. медички. Ну прям оооорды. Вы хоть почитайте до конца что там написано про спавн МЕДИЦИНСКИХ ОТРЯДОВ и только их…

Есть лучше предложения для машины - предлагайте.

Можно и просто машину с аптечками в ней, базово. Почему нет.

ты про культ ткаченко (он связан с навальным )

1 лайк

я слышал что они и так хилят союзников
но прям редко
на днях играл, какой то медик потупил малость, а потом подошёл и полечил,
я ему по qeшил, но он развернулся и ушёл, вот и думай, игрок это или бот личил

но повысить им интелект, что бы они чаще лечили союзников точно стоит

Вообще ни разу не видел О_о.
В любом случае… там есть и другие пункты полезные))

1 лайк

фича машины мед помощи экономит очки подкрепов в этом её смысл она не должна не как тратить очки подкрепов только на собственный спвн и всё

ну типа, только связан он с противоположными политическими силами.

ты пользовался моими темами ? если нет то зря

У меня пока нет времени их прочитать, я пока не забыл о том что хотел темку сделать про санитарные машины - вот, сварганил её. Как прочту мб добавлю что. Редактировать темки-то можно в любой момент.

Устал прост. Пойду-ка я спатки. ББ.

1 лайк

может даже финансирует чёто там

не удивлюсь, если так и есть, он же фанат боевых действий.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: