Mayday!

Падающий горящий самолет это аллюзия на будущее нашей игры, когда? скоро.

Какой то сакральный смысл все ищут) новичку дали порулить вот и все)

1 лайк

Тебе в Cuisine Royale, листок буквально начался с королевской битвы мужиков в трусах)

Спойлер

1 лайк

Но эта игра уже называется CRSED: F.O.A.D

Вы нас спрашиваете?)

И что это такое?
Что за трансляция своих мыслей и желаний га других?

Я так написал, лишь потому что Кео сам обещал такой тест скоро. А на 1 апреля как раз и тестируют новые механики.

1 лайк

Это местная нейросеть, не обращай внимание :slightly_smiling_face:

3 лайка

Если ночные бои, то было бы круто. НО, если это сделают опционально. Иногда хочется в кромешной тьме повоевать)
Если королевская битва, то такое себе. Учитывая нашу систему повреждений, это будет попаболь. Но кто знает, может там изменения под реалии листика и будет не так уж плохо.
Но больше всего хотелось бы, конечно, ПВЕ режимы уже. Типа “последний рубеж”. Когда игроки держат оборону против нашествия орд ботов, авиации, танков и тд. Яб из них не вылезал.

1 лайк

может вы хотя бы вернёте несколько танков которые вы убрали из игры тот же pz 4 f2 он же был в реальности и воевал в плоть до конца войны зачем его убрали

Его не убирали, он есть в игре

F2 есть в прокачке, посмотрите внимательно.
Убрали пазик4 Г и т-34 стз.

Операция маркет гарден союзников?

2 лайка

а зачем их у брали

танки которые реально были в метали и участвовали во время войны вы заначет убрали а HO-RI добавили хотя он даже небыл построин в метали даже чертежей не было

1 лайк

Типа эксклюзив, купившим доступ в “Кампанию Сталинград”. Как немецкий ППШ-41 и немецкая болтовка чуть получше Каряка.

причем тут сталинград я про другие танки из других компаний говорю которые были но их убрали

Ну а как ещё натягивать япов на 5 ранг.
У них исторически даже с ответом джамбо туго.

Или аналог зомби режима из КОДа. Оборонять от зомби локацию:) чтоб иногда по фану опыт там фармить ) как в код мобайл было в свое время. Каеф. С оружием вв2. Где не обязательно мету брать, чтоб тащить, а пушки по фану брать

1 лайк

Ничего больше не убирали.
Если есть конкретные примеры - прошу в студию.

У меня куплен сталинградс, но нет танка вроде оО