Mayday!

ну тут ещё про тундру говорили и удивлялись, почему я не знаю что это такое ) Просто меня уже на нескольких ТГ каналах забанили “за рекламу”, в наше время люди несколько параноидальны становятся когда другой ресурс упоминаешь, поэтому осторожничаю сам )

нас и так убивают на респе так что терять не чего

блин, нам нужен шаблон котика в каске, я не умею в фотошоп чтобы самому свою картинку поставить

самолет распылял зомбипорошок над противником , они его сбили до того как порошок их инфицировал

Что - то типа того. Держи.

1 лайк

Кого вас? Есть пару карт где танк простреливает респ единственный, но это можно пофиксеть сделав два респа, с убиранием серой зоны это будет в каждой битве.

а то что враги жгут огнемётом респ это норм по твоему

Я скорее про самолет подметку сделал к тому, что, мол, все так уцепились за зомби.
Может опять гонки будут…
Наверное из за схожести трейлера с типичным началом игр/режимов в играх про зомби нацистов.
Но лично я не думаю, что зомби, хотя бы посмотрев на то как они реализованы в каком нибудь куизин рояле. Мне почему то кажется что будет что-то больше похожее на недавнюю мобильную пехоту в тундре, но в реалиях ВМВ, и возможно будет тест новых механик в виде ПНВ и ещё чего нибудь, в духе реактивов.

Gaijin Entertainment и Фонд Венгерского Кино (или главный офис переехал?)
“28 патчей спустя”.

5 лайков

28 лет бета-теста спустя.*

Базовый респ? Не видел такого.

1 лайк

Clive Barker`s Jericho?

Вроде вторая часть выходила, но её не рекламировали.

Можно, когда точка сдвигается, есть время побегать в будущей серой зоне. Когда вражеских ботов поджигаешь, они бегают и горят при этом не умирают пока бессмертие не кончиться.

1 лайк

Кстати, та тема с поехавшим историком, который, судя по всему, глобус и правда пропил, в аббсолютном топ-100 самых популярных тем за все время занимает аж 21 строчку!! Уровень!

1 лайк

Не, это сиквел “Крутого пике”

Спойлер

Может тизер режима Кампании?

Да здравствует Таганай :joy: :man_facepalming:

1 лайк

Я был бы кстати не против попробовать королевскую битву в листке)

Правильно, но на форумах как и тут всегда лампово и такого бреда нету, чем во всяких тг и вкшках

1 лайк