Mayday!

а немцам со второго ранга несколько танков зачем было убирать тот же pz 3 n и pz4 g

Там два танка оставили - ПЗ-3Н с куммулями вместо фугасов и Т-34 СТЗ.

Pz4 G как раз из Сталинграда.
Pz 3 N вполне себе есть в игре.

Pz 3 M только не купить сейчас, но могут и вернуть в продажу в будущем.

А почему у меня нет т 34 стз? Хотя с играл за советов в купленном сталике. Не докачался до него? Я уже не помню. В 22 году было. Но стз точно нет у меня

только их не получить пишет что способ получение засекречен

Серый ПЗ-3Н с экранами только на башне - это сталинградский эксклюзив.

причем он у меня был выкачен я выкачивал сталинград я открывал танк но его у меня просто отобрали

он есть

недавно человек купил, его нет в ветке, но есть в магазине

другой pz 3 n я про сталинградский а не про нормандский

Ну тогда прекрасно, видимо перепутал.

На то он и Сталинградский.
Вам же сразу сказали, что убрали только Сталинградские эксклюзивы.

тоесть я зря выкачивал сталинград что бы просто у меня отобрали пазик спасибо класно делайте одно забираете а другое добовляете

Вот чему я удивляюсь - кучу прем стрелковых отрядов у союзников убрали.
Зачем и нафига, учитывая то, что это значительная часть платёжеспособной аудитории - нипанятна.

1 лайк

тогда почему у меня есть potez 633 хотя я донего даже не до качался когда были компаний а он у меня есть пазика нет

Хз, вот так решили.
Мне тоже его выдали.

Видимо планируют заменить их новыми в ближайшее время или старыми но с инженером.
Как в том пакетике “Подкрепления”)

1 лайк

а то что я пазик выкачиливал не шетается да странная методика у разрабов пазик отбрали но решили оставить potez 633

Эти ситуации бывают очень редко, с убиранием серых зон же это будет постоянное умирание на респе. Я считаю с убиранием серой зоны надо полностью перерабатывать систему респов, давать возможность ресаться на любой точке на протяжение фронта, а иначе это будет боль и страдания. Сейчас в режиме бронепоезда фактически отсутствуют серые зоны и постоянно я встречаю десант который расстреливает тебя в спину сразу после появления и сбрасывания бессмертия, крайне бесючая вещь.

1 лайк

И не говори, интресная техника под сетап есть, а по отрядам на 5 бр кроме десанта ниче нету , зачем было кольт монитор убирать, его хоть можно было бы взять в сетап. Вообще там выше верно подметили может будут новые отряды.

Ты не покупал полный доступ, у тебя не могло быть этих танков и ничего никто у тебя не отбирал.