Матчмейкер


Живём!

2 лайка

Киберкотлет может закинуть через минуту и будет н до шуток

2 лайка

Ну а че ты хотел, один с фг42, другой на кт. Сим победиши, как грится

1 лайк

Все уже в курсе что онлайн у немцев сейчас плохой. Тему удалят потому что это не предложение, лучше в комнате отдыха такие темы создавать.

1 лайк




Че не смеемся ребятишки??? Не смешно уже стало!?

1 лайк


Смеемся дальше!

чел, а слабо не ливать с заранее проигрышного боя? или твой винрейт важнее всего?

4 лайка


Разработчики вам лапши вешают , а вы хаваете! Ботов больше нет в катках ! Ровно и четко


На тут ливнул до начала боя ))) Побоялся ботов, а не 40 мин сидеть афк и ждать новой волны 10 ботов на точку…Терпим дальше ротик открываем ! Новая порция мы стараемся подъедет скоро

Че происходит?))))
Т.е челик, ливает просто по факту, даже не попытавшись?
Ну, это мощно. Это прямо гроза… тут недавно был игрок вермахтстуле - стуле лива) Молчанку словил вроде.
Ливать то нормально, игра сыровата, есть проблемки, но тут думаю не в игре проблема, это именно карусельщик.

5 лайков

это гроза совеков, единственный бро, что удостоился чести быть в моем чс в игре (не помню почему, кста, но видно не зря)

6 лайков

Пытаться что ??? Сидеть 40 мин в пве миссии и терпеть? Я не такой как вы… Увы

а нас к ботам и не кидает

Ясненько, ну да, наверно понятно.

Пытаться что ??? Сидеть 40 мин в пве миссии и терпеть? Я не такой как вы… Увы

Ну можно попытатья, я даю тиме 5 минут на постройку респов. Если респов нет, а моих сил не хватает, считаю что никому ничем не обязан. А вы каруселите.

То есть ты 2 скрина тупо проигнорил ??? Смысл играть против ботов и за ботов. У меня такое ощущение что я веду диолог с приматами которые на пальцах объясняются

Терпи сам часовую катку в которой не происходит вообще ничего… Сидеть и ждать ! Очень круто интересно. Хотя я думаю анскилам с кд 0.2 нравится такое)

А, с приматами…
Ну ок. Вы мне напоминаете вермахт стуле. Он тоже так же общался.
Вы ОСЕводы, ± все похожи.

Ну, накаруселить себе статку, это арийский скилл, да)

Так вы играете хуже ботов)) Они то на точки ходят , а не в окнах с свт сидят

1 лайк

Причем тут статистика ? Мне вот интересно я понимаю в wot статка - она открытая , а тут зачем она???