Матчмейкер

кто мы? я вообще хварами балуюсь по кд, а если уж занято - то бегу с томпсонами на точку кошмарить. Ах да, вспомнил почему ты у меня в чс. Кучу раз тебя с корешем видели, жаль ты ливал в 100% случаях против нас

Я ливаю исключительно из за экономии времени )

Ну таких много, ищут бои где наверняка должны побеждать. Там винрейт под 90 процентов.
Желательно играть в ботокатке, чтобы побольше настрелять.

Ага) Мне так жаль , прям плачу , что ты играешь стаком , а я с дцп консольными. Щя тащить начну и потеть… Ага



Вот такие как ты игнорят тот факт что я ливаю и против ботов))) А что так 90% надо набивать же . Ез жи … Тут ты ротик закроешь , так как тут что то накинуть не получится . Эт другое

Да угомонись, чтоли. Все все про тебя уже поняли. Остуди дупу.

2 лайка

Могу ещё скринов 200 скинуть на изи. Игра умирает , а такие как вы ноют " а добавьте нам диверсантов " “дайте зениток новых”

Найди мой пост с подобным содержанием?
Или балабол?

Типичный ответ как я и ожидал ) Слит как дешевка

Балабол значит?)
А зенитки просят “ваши” как раз, хочешь найду?

Я в общем написал! Что 90% форума забита дцп которые в игре не разбираются… Парашютистов напросили , а получили токсичную фигню) Как всегда впринципе

Парашуты - прикольно. Опытные ребята их контрят, я вообще редко их юзаю.

Про баги никто не пишет))) А зачем !? Правильно будем постить форму и новые скины) Проблем нет .

С багами проблема. Сложная система подачи. Разрабы сами себе костыль сделали, в виде кривого сайта, но это их проблема.

На форуме про баги писать запрещено, если ты не в курсе.
Могут даже наказание дать по правилам, но не дают.

Я тебе 10 скринов скинул) Это всю игру раком ставит. В это не интересно играть ! Я в последний раз видел равные команды год назад. Тут или у тебя 9 ботов или у них 10! И одноколитка всегда…

А знаешь почему? Да потому что ты ливер карусельщик.
У меня много было очень потных боев в эту неделю, где на последних секундах все решалось.

1 лайк

Потей) Решай в последнею минуту… А я в это время пойду Вз покатаю на 4500 среднего

Потей) Решай в последнею минуту… А я в это время пойду Вз покатаю на 4500 среднего

Хорошо что всем пофигу на тебя.

Да я ливер карусельщик! И что? Заплачешь?!