Массовый пересмотр БР оружия в связи с пересмотром мачмейкинга

Зажать куда то в сторону врага не каждый сможет а в пиксель хантинг на болте легче? Ну очередной спор ради спора от Коли.

А на 2 против ппс протянешь? В том и смысл предложения перемещения оружия от автора темы, сейчас мы что на 1-2 что на 4-5 имеем мету автоматики, и если на 5 есть выбор стг или фг то на 2БР выбора тупо нету, для большей эффективности нужно брать ППС. А предложение направлено на то что бы создать болтовочный БР.

Но я прекрасно понимаю что это не поддержит 99% игроков, поэтому сразу сказал что выход только один дождаться настройки оружия в кастомках.

1 лайк

А почему нет,2 с 5 не ровня, (скажу больше играя на 2бр, против тебя ещё есть 3бр)
2 это более тихая игра, 5 это вечная суета
По поводу что эффективнее я писал, пп болт перестреляет, и что мне обидеться и не играть болтовками

чот у меня такая же реакция

я сам щас вот тестил 1 бр и единственная проблема была в том, что против меня 3 кидало. тоесть я с панзербухце против кв попадался.
стрелковка меня совсем не напрягала.



а так жить можно

1 лайк

Надо попробовать тоже собрать 1бр советы, всё забываю

это весело , а главное дешево

Я правильно тебя понял ты не угнетнулся играя 1 встречая 3

ну мне просто нечем было пробивать кв кроме iar а так норм :smiley:

но вообще лучше вилку с разницей в 1 бр делать. представь лицо человека который только что зарегался, зашел, с ним 9 таких же да еще и консольщики а против них стак 3 бр со всеми вытекающими

Я начинал мне было пофиг, бегал и бегал и не задумывался

не могу тем же похвастаться. начинал в рядах первых.
даже качать новые кампании было проще чем остальным. условно захотел прокачать тунис немцев - перенес им несколько мкб из боевого пропуска и насилуешь всех.

Ну раньше я так понимаю было болт мог играть против фг42 это всё таки не против 3

мог, но и у тебя в тиме кто нибудь с аф/авс попался бы.
а вот вчера в своей тиме 3бр не видел

Пока весь бой будет вестись за клочок земли 2х2 метра, так и будет.
Ибо автоматика в близи тупо лучше.

PS И кстати не зря же все армии мира перешли на автоматику после ВМВ.

1 лайк

Но в Тунисе не было мкб🤓

Он среди фиников пронёс)

1 лайк

Слишком большая скорострельность? Что за кринж? Beretta м1918 и OVP м1918 это другое?

Нашелся стрельнул и бах - все.

Несогласен практически со всем. По пунктам долго будет перечислять

1 лайк

да я уж не помню чего там было. хотя помню конкретно в тунис я миллиард мп40 перенес и мг34.