Массовый пересмотр БР оружия в связи с пересмотром мачмейкинга

К сожалению, разработчки, слишком поздно, приняли решение по нормальному мачмейкингу, сделав до этого спуск по БР оружия, которому вполне себе место на прежнем БР.
СССР

  • ППС42/43 2->3, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек.
  • ПП Безручко-Высоцкого, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек.
  • P 40 E-1 2->3, истребитель с мощнейшей подвеской в 250 кг. и сильным вооружением.

США

  • Томпсон М1928 USMC 2->3, сильный единоразовый урон, бешенная скорострельность.
  • Томпсон BSA model 1929 2->3, сильный единоразовый урон, бешенная скорострельность.
  • Ланчестер аналог ППС, 2->3, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек.
  • Jonson M 1941 4–>3, самозарядка, с отвратительным уроном, и очень сильной отдачей.

Германия

  • MP 38 2->3, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек, хорошо работает на средних дистанциях
  • MP 40 2->3, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек. хорошо работает на средних дистанциях
  • Beretta M1 2->3, слишком большой магазин, слишком большая скорострельность, позволяет задавить огнем 2-3 человек.
  • MG 34 3->4, слишком хороший пулемет для 3 ранга, когда у других Мадсены хорошо если.
  • MG 42 4->5, пулемет опередивший время, и использующийся до сих пор, в нормальных руках давит все живое.
  • ZB 26, 2->3 вернуть нормальный БР для данного пулемета, из-за высокой скорострельности.
  • IAR 81 C 2->3 истребитель с мощнейшей подвеской в 250 кг. и сильным вооружением.
  • Kiraly39 M, Kiraly 43 M 5->4, не сопоставимая скорострельность и недостаточный магазин для 5 ранга, где автовинтовки, ППШ и их аналоги.

Япония

  • ПП 100 (поздний) 3->4, давит все живое за счет бешенной скорострельности.
  • Пулемет тип 99 3->4, давит все живое за счет высокой скорострельности.
  • B5N2 3->2, самолет без курсового вооружения, один сброс.
  • D4Y1, 4->3самолет с очень слабым курсовым вооружением, один сброс.

Общее, повысить всем ПП первого ранга с магазином более 25 патронов БР до второго.

2 лайка

Эмм. Т.е. на 2 бр играть предлагается… с оружием 1 бр? Интересно, интересно…

А на 3 бр, видимо, мало оружия и там жизненно необходимо всё оружие 2 бр. Класс.

14 лайков

Предполагается что отряды первого ранга не будут давить томпсоны, МP 40, и ППС, и их аналоги. Сейчас я это наблюдаю лично, и да все что я перечисил у меня есть.

1 лайк

Так на чём 2-у рангу играть, лол?

5 лайков

Беда в том, что на тех бр почти всё, что назвал не нужно, там есть намного более эффективные образцы.

2 лайка

Бред, а играть чем предлагаешь, тем более когда у немцев есть мп40 который даже лучше.

Его + только бомба, а вооружение просто фигня.
Тем более иар на 1бр вообще.

Бред все это, норм ПП находятся на своем месте.

Норм самозарядка 4бр.

Опять таки бред, норм на 2эти ПП.

Вот это надо.

Не на 3, а на 2бр.

Чел, ппш хуже, у Кирая высокий урон.
Кирай по сути почти шв, ппш и близко не стоит.
Я за смещение всех топовых ПП на 4 бр.

Херня с большой отдачей и большим разбросом.

Это худший пулемет игры после мадсена.

Нафиг надо.

7 лайков

Плохая точность и сложная отдача без перков

Хороший ПП, но не конкурент МП40

Только вот стоит он после такого количества ячеек, что игрок мог открыть на других нациях самолеты 3го Ранга

У них нет скорострела, они выигрывают благодаря приятной отдаче и разбросу

ИАР на 1БР

АГА, 40 патронов нестандартно высокрий урон для ППшки и очень понятная отдача, СЛАБЫЙ

Урон базовый, Отдача базовая, просто Визуальная отдача сильная, + прицел типа очко.

Ланчестер хорошее оружие но не для 3го.

20 патронов, стреляет 45АЦП

Он донат, если его переведут на ранг выше то от него не будет смысла, + 20 патрнонов, использует 45АЦП

3 лайка

Огонь. Я бы вообще перенес все оружие на 3БР, да и карты сделал бы общие для всех БР, ну и стороны можно было бы выбирать разные, чтобы было интересно попробовать на амерах против совеков или япами подавить мемцев. Короче, даешь полную солянку.

Сразу сделать колду, я считаю хорошая идея

1 лайк

на 1-2бр играть онли болтовками и пулемётиками?

негры в командах Германии, коллиматорные прицелы, метание ножей и топоров, отлично

1 лайк

Без обид, всё не то

Единственное что увидел это:
ZB 26, 2->3 вернуть нормальный БР для данного пулемета, из-за высокой скорострельности
Не понимаю что он забыл на втором

Зачем делать? Просто ждем пока тут будет солянка. И играем в колду. Хотя в нее тоже не играем.

Играем в Передний Край

Тема бред ибо новый мачмейкинг ещё в тесте. Решение о его вводе на постоянку пока не принято, могут и откатить.

1 лайк

В любом случае эти изменения совершенно не нужны, вилкой бров нужно апать 4ранг по стрелковке, а не убивать 2.

1 лайк

бред полный, больше нечего сказать.

4 лайка

Тоже считаю, что норм пп надо разводить с болтовками первого ранга.

Все так и есть, увы но сейчас метадроч ппс идет, играть на 2 болтовкой нету смысла, как итог целый класс оружия из игры можно просто удалить ибо играет с ними или боты или те кто не понимает ничего в игре.

Но предложение не встретит поддержки, у нас 99% людей ненавидят болтовки.

Вижу один выход, дождатся обещаной настройки выбора вооружения в кастомках, и тогда там можно будет устроить AWP_WAR.

1 лайк

Играи с болтовкой и шотай противников, я ща япов играл с болтами и было нормально.
А сейчас считай собрал первый б-р и кайфуй с болтами, от пары мп40 не помрёшь.

1 лайк