Массовый пересмотр БР оружия в связи с пересмотром мачмейкинга

Ну то есть до этого твои отряды с пп которые ты хвастался что собрал для японии вдруг куда то делись? )

Тоже не напрягаюсь особо играя с блтовками на 2

А я их новерное собрал за одну катку а не за 50минимум, как думаешь с чего я стрелял 50+ боёв?
+У меня был отряд пулемётчиков - 3 пулика + 4 бойца(с чем же?)

Особенно если взять хорошие болтовки Аля винчестер или амерские 10 зарядки.

Я один не понял или автор темы реально предлагает сместить всё мета оружие 2бр на 3бр то есть сделать его мусором и бесполезным по факту и заставить воевать все нации с оружие 1бр на 2бр
Нет конечно с эти я согласен

Спойлер

Но я не хочу играть на 2бр с оружие 1бр и при этом попадать против 3бр

1 лайк

Это кому что, винчестер выкинул намучался с прицелом
С болтовками играть можно но это не пп и не пулемёт, но тем и хорошо что можно выбирать и разбавлять игру, болты актуальны в любое время суток

Нельзя выбирать, болтовка будет лучше только в руках робота который никогда не промахивается, в любых других ситуациях пп лучше ибо прощает ошибки.

Всегда и везде когда есть выбор я вижу что люди выбираели автоматику и полуавтоматику. А челы которые здесь сейчас втирают как хороша болтовка просто лукавят.

Уточню. Речь идет о ПП уровня ППС, если ППД действительно сравнимо с болтовкой то вот ППС и аналоги не идут ни в какое сравнение с болтовкой.

Болты норм, тотже винчестер может и простить.

Болтовка это шот в любом случае, шот и компенсирует все.
Болтовки норм тема, тут главное не штзанутся от того что там у врагов, просто играй и побеждай.

Поэтому то я и написал:

Нет не все,я не представляю игру без болтовки, это фан и ламповость, да пп эффективнее, НО самое главное зачем я в игре это удовольствие от игры, оружие, карты, антураж, без этого мне победы, фраги,нахрен не нужны, победа ради победы не доставляет удовольствие, доставляет сам процесс игры

Так не промахивайся лол, во всех играх болты играю против автоматики и выигрывают только за счёт Шота.

Тут дело не в болтах, а скорее в руках)

Собственно чтд, я писал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только с точки зрения эффективности.

Все это замечательно, только ты этой ламповостью ослабляешь себя, так как ты САМ признал выше что ПП эффективнее.

Болтовки хороши на дистанции, а пп в ближнем бою.
Не надо мешать кислое с мягким.
Вы ещё финики с верблюдами сравнивать начните.

Окей, уже звоню илону маску и заказываю нейрочип.

Это не относится к пп уровня ППС, там очень хорошая точность уже на 50 метров(а больших расстояний у нас в большинстве случаев и нет), даже если 50% улетит в молоко ты перестреляешь болтовщика который промазал свой первый и единственный выстрел.

1 лайк

Ложил я болт-болтовкой на эту эффективность, если нет Фана и кайфа от игры, а есть одна победа и фраги в голове это не игра, это работа

1 лайк

Есть такое , вон я даже ради 3бр пошел огнеметчиков качать, хотя огнеметы 3бр слабо говоря - не мета.
Вышел я вчера на оплату, сжёг 4 чела и словил ваншот с болта.

В том то и прикол)

С таких расстояний как раз легче будет попасть с болта, а так с ПП зажимать не каждый может.

Ну какой единственный, нет такого в игре(да,понятное дело встретились болт и пп у пп больше шансов )даже в здании можно перестреливаться,да тактика другая, не как с пп залетая в здание, повторюсь пп эффективнее это да, но я от них уже две недели отдыхаю, надоели, да конечно к примеру на 5бр ты долго с болтом не протянешь, так туда его брать ни кто особо и не будет, только от незнания или ошибка