Машинки окончательно добивают баланс

Машинки окончательно добивают баланс. Ими бесконечно спамят.
Выигрывает тупо команда в которой больше этих самых машинок (у кого больше прем слотов под отряды).
Весь бой только и занят уничтожением техники , уже частенько стало 10 уничтоженных танков/машинок, а на поле их все равно 2 -3 постоянно.
Если в команде у человек 5 есть эти машинки, респы им нафиг не нужны, время на постройку не тратится, найти их тяжело , а если уничтожат тут же кто то выкатит новую.

Их надо балансить по наличию в командах - чтоб там и там было одинаково. Иначе перестрелки вообще бесполезны - кто подкатил больше машинок к точке тот и закидал мясом и победил, перестрелять их всех невозможно.

А то в одной команде 5-6 человек с машинками , а в другой вообще не видел ни одной за весь бой.
А вы все ноете про респы - уже не актуально, от них толка меньше.

А в чем проблема тех, у кого 3 пехотных слота + 1 техника? Машинка не слот техники занимает, а слот пехоты. В самой тачанке могут быть разные спецы, кроме инженера, т.е. ± норм отряд выходит.

Бери сам тачку вместо унылых кемперов и побеждай.

9 лайков

Ну что уж совсем так про респы. Во-первых, они рожают быстрее. Во-вторых, из машины ещё выйти надо. Найдя машину, берешь пулемет и просто расстреливаешь бедных появляющихся мужичков, которые даже не шевелятся.

Кемперов у меня нет вообще, как и машинок - до них качатся же надо еще, и я уже не полный нуб , и то их нет , у остальных думаю примерно также.
Если бы её можно было засунуть в любой отряд как инженера - было бы равномернее распределение.
Да и слотов не 10 , а всего 4 , туда еще надо прокачаные отряды впихнуть , и так не хватает.

У меня тоже 4 слота , поставил машину вместо пулемётчиков и кайфую (бронебойщик , штурмы , медик , бойцы вполне неплохой отряд)
Они не прям такие имбовые , да и на карте могут находиться всегда по 3 машины.
Если честно открыть машинку не так и уж и сложно, быстрее открывай и кайфуй.

Ой скока я этих машинных рожалок подловил, с гранатой в руке)
Но машинки нужны, пусть будут. Сам юзаю как респ. Респ - важно. Два респа - еще важнее.

3 лайка

Даже можно пт мины юзать и ловить водил.
Да и вообще когда лень респы строить онли машину юзаю.

2 лайка

У кого больше рожалок, тот и выигрывает, замени слово машинка на респ и всё будет тоже самое. Просто машина позволяет перекрыть одно днище без инженеров в отряде.

2 лайка

Тем временем бедолаги на студебекарах



1 лайк

Опа КТ тигр , обожаю их под фабным соусом )))

1 лайк

Справедливости ради, машины должны хотя бы издавать звук незаглушеного мотора.

Иначе просто ниндзя-роддомы на колесах какие-то.

10 лайков

Машина большая и заметная в отличии от точек респа, которые порой хрен найдешь. Против.

4 лайка

Ну слушай, кататься на них может только мехвод. Я делаю вывод, что из машины он вылазит вместе с ключами, а значит мотор заглушил.

1 лайк

или щепоткой хваров)

Кстати нет) Если мехвода убили, то ты можешь на его место сесть любым бойцом того же отряда

2 лайка

хм, надо будет потестить, спс за инфу

мехвод не нужен -))
там место за рулём занимает любой солдат из отряда скотовозки

1 лайк

Единственное что имбово по поводу машинок - это отсутствие звука. Про “но они же большие” рассказывать не надо. В сталинграде их спрятать проще простого, в москве чуть посложнее, но можно, в нормандии 50\50. А так они ничего не добивают. Если угнетает наличие машинок, просто представь что ты играешь против врага, который строит точки сбора. Кстати в нормандии амеры почему-то почти не пользуются машинкой\реже чем в москве

2 лайка

С Авиации очень легко находить машинки особенно на городских картах

Совеки уже от машинок угнетаются… Скоро наверное очередь мотоциклов.

4 лайка