Марафон заморозили?

Кто в курсе марафон как выпал томпсон, так дальше не активен. Хотелось спросить это косорукосорукость улиток, чудо божие, или что то еще?

5 лайков

image

В смысла?

Слишком медленно проходишь, отчислен.


image

2 лайка

Это компенсация. Чтобы текущий этап выполнить, достаточно было 1000 очков набрать. Сегодня считается 2-й день этапа, завтра обновиться должен.

2 лайка

Лично у меня уже 2й день ничего не обновляется :tipping_hand_man:

3 лайка

Enlisted - зачисленный. А кто плохо проходит марафончики тот

фьють-ха :clown_face: :clown_face: :clown_face:

3 лайка

Ничего не обновляется. Красный ППС тоже не получен!

2 лайка

Компенсацию за 1000 очков забрали?

Тут просто игрок переиграл и уничтожил разработчиков, получив себе красный ППС, компенсация была за этап с Томпсоном. Завтра как раз должен будет открываться этап на открытие красного ППС.

1 лайк

Ее не было, этап не защитан, у друга тоже. Т.е. завтра, хорошо если начнётся 1 этап за ППС

1 лайк

В саппорт нужно сходить по этому вопросу

Перенесите тему в саппорт

Это вам надо сделать, вот сюда https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/201791325-Enlisted

Те. дней через 20-30, мне может быть чего- нибудь там ответят по типу марафон завершен это ваши проблемы???
Да, кстати вот огорчение


больше по Вашей ссылке не дает НИЧЕГО!!!

2 лайка

Залогиниться как минимум надо

А это окно на которое я нажимаю чтобы залогиниться! И, ой внезапно ничего!

1 лайк

С другого браузера попробуйте

Ой внезапно


Ребят, так и пошлите лесом сказав что читеры и багоюзеры наше все, а ты вася гуляй полем!

1 лайк

Ещё от провайдера может зависеть, стоит попробовать с мобильного интернета попробовать залогиниться.

Может еще стоит изучить шаманские практики по лечению всех болезней мясом беременных тюленей, или шаманов, так сказать непосредственно в якутии, в условиях крайнего севера? А то как то не комильфо, для того чтобы взяли багрепорт! Тьфу! Понятно все, багоюзеры молодца, все остальные лошары, и то не точно, если повезет! Хотя прогресс, у всех кто УЖЕ получил красный ППС, должен быть сброшен!

7 лайков