Марафон заморозили?

Ну я тут действительно не могу помочь, саппорт в этом случае будет у вас запрашивать скриншоты, смотреть ваш аккаунт, вероятно запросит конкретный лог или ещё какие-либо данные. Проблема с тем, что на аккаунт не пришла компенсация носит штучный характер, поэтому игрокам, у кого такая проблема есть, нужно самим в саппорт обратиться. И это не связано с тем, что лично я не хочу помогать, наоборот делаю, что в моих полномочиях.

вот вы даёте… я еще протрет не прошел :slight_smile:

А ты прям хороший чел, не завистливый :slight_smile:
Всего тебе как говорится :slight_smile:
Удачного получения Т34-100!

Да он даже не понимает что на портале нужно залогинится.
Чем тут поможешь?

я надеюсь ты рофлишь, потому как я залогиньтся на сайт техподдержки например не могу уже год наверно и мне приходилось через почту переписываться .

3 лайка

Вместо тысячи слов -


Специально не поленился, потратил время для тебя.
Там справа внизу дата, время.
Проверка на человек ли ты видимо очень сложна, не все могут галочку в чекбоксе антиддоса поставить. Понимаю.

Я тоже не понял прикола. Не пропускал дни марафона, в итоге сейчас пройдено только три этапа.

2 лайка

ДАвай покажи как ЗАЙТИ

Когда пакетик?

а как, подскажи? второй день идет, а ничего не начисляется.

Там сверху скрин, видно что я ЗАШЁЛ. Тут уже ничем не помочь, если не понятно.

Это тебе нечем помочь если ты не понимаешь что не у всех заходить :clown_face:

4 лайка

О, я понимаю, что не у всех, сразу написал -
“Проверка на человек ли ты видимо очень сложна, не все могут галочку в чекбоксе антиддоса поставить. Понимаю.”

Через VPN попробуй зайти (просто других идей нет).

Нет спс, на сайты улитки с впн я заходить больше не буду мне хватило 1 раза

1 лайк

Так, ну раз фельдкомндр уже получил - предлагаю всем еще один этап дать за 1000 очков. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Я только за. Чем быстрее - тем быстрее, но решать тем кто решает(ну ты в курсе).
А вот кстати через мозиллу специально зашёл в техподдержку -

это не зависит от браузера

так это баг, а как отфильтруешь тех, кто получил уже от тех, кто нет, они ж не смогли даже зз отдельно выдать тем, кто полный доступ в сталик покупал на ивенте штурмовых инженеров)