Маньчжурская операция

УниКАЛьные награды

2 лайка

Можно ненадо таких задач в будущем пожалуста.
Превращает нормальные бои в симулятор деревенской пьянки с беганьем друг за другом с топором наперевес.

9 лайков

Всяко лучше убийств из техники.

1 лайк

что самое обидное- награды то норм. просто, от вас ждали чутка вестей про бп,вот и реакция такая((
ну типо камон, 10000 шекелей+ заявка на улучшение, апнуть топовую самозарядку (т20 это 5600 шекелей, для меня это 15000 дополнительного серебра за рядовые действия в бою, ну кроме ближнего боя,но тут взял каряк со штыком или мосинку или енфилд и погнал)

9 лайков

Мне вот интересно, у вас в аналитике сидит кто? Или сторож на полставки подрабатывает?
Неужели было не понятно, что эвент с такими наградами вызовет негатив. Тут наверное три высших образования нужно иметь, что бы это понять.

3 лайка

Просто отличные эмблемы! Но все же воспринимать из как полноценную награду довольно сложно, у Японии хотелось бы увидеть что то поинтереснее, уж больно мало посвящено ей ивентов, я понимаю что это мини событие, но тот же Тип 98, у которого по сути все готово, особо не затребовал бы сил разработчиков.

Очень странно, почему как событие, а не новое полноценное противостояние двух наций на постоянной основе. Надеюсь ближе к выходу так называемого события мы сможем более подробно понять, что оно из себя представляет, и лишь бы не разочароваться.

1 лайк

Нет, награды мусор.

Я почему-то и полагал, что они и в этот четверг в навоз упадут. Верно полагал. Ждём-с.

3 лайка

2 декали, которые используют 10% из 10 калек что остались в игре и одна заявка на улучшение, которая экономит 5к серы? Попахивает зрадой или перемогой.

3 лайка

Хахаха тебя уже хелперы и менеджеры лайкают, что бы хоть как то негатив сбить.
Вместо того, что бы признать свои ошибки занимаются вот этим))

Награды, конечно, бесполезный мусор, но и задания выполняются просто играя без напряга, кроме рукопашки. Как выше заметили - нужно как в деревне с топором за соседом бегать.

я дополнил коментарий свой,если в кратце- 15000 шекелей за обычные действия в бою

Боже, удалять посты с честной критикой?
Ребят, ну не стыдно ли?

2 лайка

Следующая новость по просьбам игроков мы продляем БП еще на 2 недели.

3 лайка

Нужна революция !

Мне больше всего не нравятся задания на бои. Особенно когда остальные задачи за 1-2 боя выполняются

1 лайк

Маньчжурская операция хмм… пустынно-степная, горная, лесисто-болотистая, таежная местность и крупные реки? 17 укрепленных районов общей протяженностью в одну тысячу км, в которых насчитывалось около 8 тысяч долговременных огневых сооружений?

Тип 97 к бою! За Императора!

В любом случае, они критику не любят (как и множество людей).

Последняя соломинка которая переломила хребет верблюду

А где мои серые варежки для СССР?

2 лайка