Маломобильный пассажир

Онлайн у япов вырастет. Да. Но вырастет он за счёт оттока от немцев. А амеров и так полные команды сейчас играют.

Получается немцев будем бить? Я просто пытаюсь понять, мне таки за кого быть)

Если катка сливаня, то игроки ливают это база.
Вчера играл за япов на БР1-2. Как правило, они ливают, потому, что почти все матчи проигрышные. Но когда был матч в котором мы нагибали амеров у тех ливнуло больше половины команды ближе к середине матча. Пошли искать победный матч.

Зависит от того, насколько сливная. Когда совсем нет сопротивления, и я выйду. Ибо катка, где ты в настолько нечестных условиях, мной не воспринимается.
Если у меня нет иных планов, например все сливают, а я такой пилот… )
(в смысле я понимаю, что катка проигрышная, но решаю например прокачать тот или иной навык)
Кстати зерошка у япов, вообще классно летает. Вот кому-кому, а япам флаймодель пряморукий чел настраивал.

Согласен со всем, что ты написал. У меня ровно так-же.

1 лайк

Сначала мобилизуют кого попало, потом страдай без ускорения скорости лечения

1 лайк

там противники боты вечно не интресно играть

А прикольно я брелочком зацепился. А то на втором БР педобиры совсем душат.
А это и я не совсем бесполезный экспонат, и как бы тима сама тащит и я прокачиваюсь.
Короче совет, кто качает япов и есть ЗЗ, берите винтовку на 4 БР и качайтесь)

так батлпас и прем тоже пикели :grinning:

да скорее всего онлайн за япов прибавится ведь им новенькое добавляют, особенно все ринутся качать птшку новую)

Посмотри на его щеки, видно же что мобильность он может проявить только в поедании раменов :ramen:

1 лайк

Батл пас и прем - это пиксели, но… Это время, мое время.
Может это пафосно прозвучит, но мое время дороже. Я фрилансер, чем меньше я трачу его на всякую фигню, тем лучше для меня. А такие игры построены на психологическом желании открыть новую пушечку.
Так что тут, все логично. А прем отряды хуже основных.

Так отряды это тоже время, ты берешь сразу отряд с фулл прокачкой топовым оружием и бежишь качаться, они тоже уменьшают время ибо прем + прем отряд это быстрее чем на обычном отряде будет и не надо тратить время на только что открывшийся отряд на который надо купить оружие расходники вкачать перки купить солдат и тд)

Прем позволяет качать все. Я не привязан к конкретной нации и отряду, который быстро устареет.
Я купил прем два раза. Сразу на год и со скидкой.

Ого, я че уже два года играю…

Ну короче, я потратил в районе 2к рублей. И сколько то там, на бетл пасс один раз, который сам себя окупает. Ну в районе 3 К.

Донатный отряд, стоит один 2-5 косарей. Который устареет моментально. Есть траты разумные, есть не очень. Донатные отрядики, это настолько ненужная весчь, что тратится на неё, я не вижу смысла.

Для этой игры это приемлемые траты. Одно дело сходить с девушкой устриц покушать, и оставить десятку и другое купить отрядик. Ну может у меня такое. Не знаю.

хорош я пока взял только на год и скоро возьму еще на год)

ну тут ± ибо то что игра меняется я согласен но есть также прем отряды которые будут актуальны с любыми изменениями, вон тот же десант) сколько его нерфили на полет но все равно прибыльный, так же из за изменений некоторые неактуальные отряды становятся актуальными и наоборот, игре еще многое предстоит пройти и значимость как и актуальность прем отрядов еще не конечный результат, так же кстати британскому фаерфлаю заменят снаряды на каморные и он будет играть куда лучше чем сейчас на болванках)

Да я ж не спорю и не осуждаю, тут вопрос в том, что полезно, а что так баловство. Деньги, штука нужная. Я например не качаю игры. Если игра мне интересна, я её куплю в Стим. Даже если сразу играть не планирую. Потому что разраб хочет кушать. Но и совсем уж воздух покупать неохота. Прем и бетлпасс - это как бы оплата игры. Я заплатил за год и играю. Она мне приносит удовольствие.

Прем отряд… ну это уже какой то разводняк.

Кстати, забавно, я не заметил тандерболт и тот меня некисло задамажил, я смог развернуться и сбить его, на убитой в хлам зерохе)
Интересненько… Амерам видимо и правда будет тяжеловато.