Маломобильный пассажир

Если дадут какой-нибудь десант немцам(и без советов) то тогда да, онлайн резко вскочит. Как было в Тунисе. Но если нет-он только и продолжит падать.

У скольких игроков их 4?)))
У меня 2, при том, что я относительно не новичок. У вас какая то нездоровая любовь к десантникам, как я уже говорил)

1 в то по акции. 1 в Тунисе по акции. 2 в Нормандии за донат и акцию.

У всех кто застал первую акцию на десант. Только я их принципиально не брала.

К тому же хайлевельных и веллганов каждый бой по кд спам.

ТО у меня нет, у скольких оставшихся он есть?
За донат покупать отрядики? Нет, я обеспеченный человек к счастью, но мне хватает беттлпаса и према на год. Это дичь какая то пиксели покупать.
И остаются два.
А у скольких новых игроков он будет?

Сколько их осталось в игре?

У большинства.

А новые игроки на хайлевел будут играть в ТО?

Это было не так уж и давно.

Учитывая что я на альфе бывала и с збт играю. И таких как я много.

Если онлайн будет расти, то все это будет не важно. Онлайн размажется.
Ибо процент играющих сейчас низок.
Если будет расти как сейчас, тоже не важно. Старички будут уходить новички приходить.
У новичков десанта нет.

10?) 100?. Это капля в море для игры.

Донатный всегда будет. У япов к слову тогда выходит его нет вообще. Так как у них-один из первых двух десантов.

Акция на десант была года полтора назад. Впервые. Это много?

Донаты купят полтора человека + ютуберы. В условно бесплатных играх, большинство играют на халяву, а деньги приносят Киты и Дельфины. Которые скупают весь хлам игры. Это сравнимо с зависимостью.
Пласт игроков покупает прем и бетлпасс, еще пласт что-то одно, и подавляющее число, вообще не донатит.

1 лайк

Для игры - довольно много. Она находится в стагнации, нет ни падения ни роста. Ротация постоянна. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Все кого я знаю-все с куда ранних времён.

Ну допустим. Пришли новички. Дальше что? Я не пойму к чему ты хочешь подвести.

У них не будет десанта.
Никакого вообще. Ибо в прокачке его нету, а донатный стоит 2 косаря.
Чет не подумал, форум детский) Прилетит с такими аналогиями)

Ну, предположим, что еще на 2 косаря можно купить хорошего…
Ну можно доложить еще три и сходить в ресторан. Оставить себе положительных впечатлений. Или на концерт.

А у япов типо будет? Пока что, на данный момент, донатный у амеров есть. У япов-нет. Плюс новички не тащат всю игру. А тащат всякие донатеры кто здесь давно и знает что и как играется. А судя по тому что я вижу у амеров-у них все 4 десанта у абсолютного большинства игроков. Как минимум три-постоянно. М1 просто редко берут. Он не так профитен как остальные… А что веллганов, что виккерсов, что томпсонов-толпы. Во много раз больше чем у немцев. А про яподесант даже говорить не буду.
Плюс дают отличный для то спавн что будет ломать третьи стены в аттолах. Это для остальных карт он просто транспортер с пулемётиков. А для большинства карт ТО-это имба. Плюс скибиди-туалет этот незаметный. У япов ничего такого нет.

Значит будем их бить колотить)
Что поделать, таковы исторические реалии)