Маломобильный пассажир

Впервые вижу чтобы у зольдатен была мобильность-ноль.


Флегматик нерасторопный видимо

3 лайка

Кое кто начал качать Японию?) А вообще на вас такую бандуру надеть, посмотрим как забегаете)

1 лайк

Я иногда там бываю. Всё таки у нас с Японией договор сотрудничества.

1 лайк

1 лайк

Шайзе, я не туда написала. Можно в комнату отдыха перенести?

Ага, и огребаете потому поровну, да?) Сча что ОСЕводы огребают, что Японяки.
Я вот тоже качать начал.
Днем на Ру серваках, просто бессмысленно. Я даже не доигрывал, попробовал три боя, вышел.
Вечером на евросервках.
А там на амерах, наши форумные педобиры… (если что я вас не осуждаю, ваше право как фармить)
Я столько форумчан, давно не встречал)
Но в общем и целом кое как играть за невкачанную японию можно только на евро серваке и вечером.

1 лайк

Что за сервер?)

Восточная Европа.

Ну может вечером оживает, днем вообще было бессмысленно.

image

Такое возможно.

3 лайка

Впервые вижу)

Нет, не стало лучше, Япы это по прежнему команда свидетелей аутизма.
При чем по началу они играли, было 4 респа с моим, а на 3 точке перестали. И играть перестали.

Здесь тоже в одиночку играла.

Ну по очкам я бы не сказал. Вполне рабочая команада с тремя сильными игроками. Разве что 3 под вопросом, нет инженерки. Но хоть какой то. Четвертый норм. И у них - 3.

Я все точки практически в одиночки была. Команда была рассредоточена просто по периферии карты.

Пойду имбу выгуляю.

Я бой конеш не видел, может они ничем и не занимались, но я так же часто не захожу на саму точку, если на ней итак кто-то есть из наших, а недаю врагу к ней подойти.
Я в своем бою респов 6 наверно снес, а толку… и при том, что я рейдил по тылам, у меня очков захвата больше всех. И убийств на точке.
У нас по сути кроме 1, 4,5 - остальное - мусор.

Тунис как он есть.


Как ты это сделал?