Макарошки с чаем

со снайперками здесь вообще странная тема, и по каким критериям их сортировать - хз
одна берёт уроном, другая - увеличением опыта, третья - скорострельностью…

По своему опыту их использования, я бы поменял местами М1891 и М38

по части лётки вообще не силён.

1891 вообще имеет самую низкую скорострельность среди болтовок.

По-хорошему золотокарточная беретта 1918/30 тоже по логике должна быть в ветке. Это довольно массовый карабин.

Кстати, про это.
В Сингапуре и Бирме британцы вполне себе воевали против японцев
Я чёт запамятовал про знаменитые рейды британских чиндитов через джунгли (знаменитые в узких кругах, оф кос)

Осталось дождаться появления Сингапура и Бирмы.
Оно наступит скоро, надо только подождать.

Тем не менее, это все равно тихий океан, хехе
Но обмундирование им поменять не мешало бы

решение есть как с нацией Израиль в вар тандер

Один вариант для амерского БР2 ПП - дать Рейзингу 700-800 в/м и сместить его на второй ранг (разрабы уже провернули такой финт ушами с реальной скорострельностью Томпсона М1, почему нет)

Если дать ФНАБу его реальную скорострельность в 800-850 в/м, то можно рассматривать его кандидатуру как ПП более высокого ранга.

и откуда они тогда такие цифры взяли?

В случае с Томпсоном - удалось найти такую статью.

В случае с Рейзингом - только инфу на англовики, что “but it was reported that the true full-auto rate was closer to 750–850 rounds per minute” (ну и большинство видео в принципе на это и намекают, уж слишком высокая скорострельность для 500-550)

В случае с ФНАБом - единственное видео со стрельбой - приведено выше. Автор в своей статьей указывает, что в конструкции нет ничего, что намекало бы на такой низкий темп стрельбы, и непонятно, откуда цифра в 400 в/м. У самого автора вышло 837 в/м в среднем.

1 лайк

бамп темы, потому что я все равно хочу италию и британию в игру :С
image

1 лайк

Бамп, поскольку рано или поздно придётся на это пойти во имя развития собственной же игры.

1 лайк

Разделять Италию и Британию пока не планируется.

Ответ получен. Тема закрыта.