Макарошки с чаем

А я британцев ставлю
Ну или там ЛВТ премиумный

Много
Особенно топ тир
Разделение это круто, но создаёт много неудобств, в том числе и для разрабов
Они ж много деняк потеряют, хотя оружие можно засунуть за ЗЗ или в прем отряды

интересно, как? можно больше премотрядов втюхивать под новые страны.

А сейчас нельзя втюхивать новые отряды под союзников, например?)
Они вон сколько вывели премов из игры.

втюхать можно всё и везде, был бы спрос.

Я вот про что
Если сделать ветку британцев, то оружие из этой ветки, которое можно было бы ввести за ЗЗ или у прем отряда, нельзя будет продать
Зачем покупать, если есть оно в ветке?

Если только за другую фракцию, ну и + к фарму никто не отменял.

Ну только если только ради фарма. Но ради этого достаточно купить прем на год. Или буквально пару отрядов, и все, хватит

как сказал однажды грифон

Тунда это другое
Там и аудитория большая, и денег много в неё вливают, намного больше
Потому что Тундру развивают не вглубь, а вширь
Вот вам новые танчеки, вот вам новые самолётики, новые кораблики. Новые игрушки, короче. Вот у этой снаряды управляемые, а у этой броня крутая, не такая как у большинства, а активная!
А геймплейный базис не меняется: захватите точку, стреляя по другим танчикам.
ВСЕ

Это всё дело наживное, ну а если игра хочет развиваться - ей придётся расширяться точно также

Ну, если она при этом будет и вглубь развиваться - это хорошо. Тут все-таки пехота, возможностей больше можно ввести. Вот БТРы будут вводить.

Что вы все так любите каркано 1891 снайперскую на третий ранг кидать? Она должна быть начальной винтовкой. А второй-каркано М 38

P108 не нужно. Лучше Z1007. Ну и где знаменитые МС200, 202, 205?

я бы ещё добавил, что были отдельные подразделения из доминионов, что комплектовались оружием сша – пулемёт джонсона, м1 гаранд, томпсоны
и ещё такая мысль при виде ветки немцев на топ бр-е (типа самая-самая), что там вообще есть? 5 видов стг (прототипы + оптика), 5 видов фг (ранняя, кригхоф, с граником), да три пулемёта (мг34, 42, 15) и всё. огнемёт, миномёт, фауст

А так в целом тема годная, мне нравится.

А кто знает, откуда винтовка Чарльтона у игроков? За ЗЗ её можно было получить, или ивентовый отряд?

Ивентовый.

Блин блинский. Как много я пропустил!
Зато вот на ивент с ненужным мне десант ом СССР я попал, дааа

Не ты один.