Магазин на 20 патронов к пулемету Калашникова

Ну вот. И здесь у советского статы будут явно лучше, вот я прям уверен.

В этом БП у союзников ввели превосходный пистолет-пулемет на 15 патронов. Все сейчас его поразбирали. (нет)
Как ни крути а 15 патронов это крайне мало, учитывая высокую вероятность встреч с III рангом. Вот как я должен перестреливать МГ13 на 75 патрон.

Фигурально выражаясь, I’m not gay, but 15 rounds is 15 rounds

12 лайков

То же можно сказать и про Овен. 15 патронов в том каломете делает его худшим оружием в игре. Даже же Лиз и то полезней будет.

2 лайка

А япам вообще на 3 бр ПП отправили, дальше что?
Зато советам в последних БП подгоняют лучшие пушки: Горов, Безручко-Высоцкий. Этот пулик 100% будет лучшим из представленных, тем более что его так давно и бурно просили.

15 патронов это не дело. А играть на пулимете как на самозарядке? Тот же Лахти скорей всего будет иметь схожие характеристики и ему 20 патронов самое оно.

1 лайк

Ахах. Уже перенесли на 2-й

Японский ПП?

Горов не пулимет в том то и прикол. Безручко это рескин ппс.

2 лайка

Я вчера, кстати, заходил на тесте с Мадсеном и у него была отдача как на видосах Бабки. Я даже запустил пользовательский, пострелял по ботам, 3 патрона в цель летели точненько, а сегодня зашел и он снова как на основе… Приснилось, наверное…

1 лайк

Я о том, что это шикарные пушки сами по себе и лучше немецких аналогов.

Ты про тот, что на 50 патронов? Он на 50 патронов так то

Серьезно? Плюсы горова какие? Или рескин ппс за зз.

Буквально ФГ42-2.

Скорострельность почти как у 43, отдача отсутствует как у 42.

ППС сейчас уже не такой лидер, есть Беретта на 40, м1918 со страшной скорострельностью, а главное - выбор пож свой стиль игры. Хочу я на оси больше патронов чем ППС - на, хочу больше скорострельность - пожалуйста.

Оба варианта хуже.

Бабка считает иначе

Моё отличие от большинства форумных, слепо транслирующих повестку того или иного своего кумира, в том, что я играю за все стороны, пробую разное оружие и формирую собственное мнение.

Бабка тоже играет
. а что я за него говорю @Бабка-Терористка

Так, на мой взгляд рисунок отдачи у Безручко довольно странный. Точно не имба, реск н - да

1 лайк

Особенно прицел и разброс.

2 лайка

Берета 1918 на малых дистанциях рвет. Берета м1 на средних и к тому же 40 патронов с отличным дпс. Ппс уже не такой как был при объеденении и это уже факт.

1 лайк