M36 и M26 в прокачку США на V БР

Поскольку у союзников нет ни одного танка, который бы нормально противостоял танкам Оси на V БР, предлагаю перенести M18 и все модификации M4 c 76-мм пушкой на IV БР, а на пятый добавить самоходку M36 и танк M26.
Да, они появились достаточно поздно (M36 в 1944 году, M26 доплыли до Европы только к 1945), но суммарно в боях поучаствовало большее их количество, чем Тигров II.
Скорее всего, это уже не первое подобное предложение, но, может, хоть так разработчики обратят внимание.
P.S. Тем более, что оба предложенных образца достаточно просто взять из War Thunder…

6 лайков

Новости бы почитал. В следующем обновлении обещали Першинг и суперпершинг добавить

Нужен ультрапершинг и омегапершинг!!!

7 лайков

Много чего обещают, не все выполняют.
Да и когда эта обнова будет? Месяца через 3?

2 лайка

Я думаю взять готовые модельки из другой игры не сложно, я в принципе думаю что следующее обновление почти полностью будет уделено США и Японии

2 лайка

Главное что бы суперперша не кинули в премы, а на остальное пофигу.

В феврале в прошлом году были скидки в честь какого то дня в Японии. В этот раз скорее всего тоже, вместе с обновой

3 лайка

В новостях не нашёл. Перед написанием специально в Новостях через поиск пропустил. И там ничего, кроме комментариев самих игроков. Поэтому и закинул такое предложение.

Там ближе к концу темы

Почти уверен, что кинут. И без того мелкосерийная машина, которая на фронт попала единичными экземплярами… Ну прогреть гоев имбой за шекели - дело святое.

1 лайк

Чел я уже давно М26 першинга предлагал уже его добавлять он в релизе ждать надо следи за новостями.

Хрень полная. Ну и корреляции между массовостью чего-то и попаданием этого чего-то в пермы не наблюдается.

1 лайк

Ага. Черчиль и М24 - дико редкие танки выпущенные в жалком количестве по 5,500 единиц каждый настолько редки, что аж премиум. Куда им там до Пантеры, которых целых 6000 (!!!) единиц выпустили.
Куда уже говорить о Sherman Firefly, которого всего 700 штук наклепали, это же не Королевский Тигр - образец массовости танка, выпущенный тиражом меньше 500 экземпляров.

ШтуГ 3 выпущен в количестве 9000+ экземпляров, в игре два в премах, один в прокачке (не помню, был ли он доступен без покупки полного доступа Сталика).
Чи-Ха - 2000+ штук - прем и акционка.
Матильда - примерно 3000 штук - прем.
Так можно мемасить долго, но энивей - я почти уверен, что Супер Першинг уйдёт в премы, а линейный М26 - в прокачечку.

Окей но что выйдет быстрее, тема на форуме от игрока или новость от самой игры?)

Тут пропустил, говорят о першах и новой пт Японии

Да, выше уже скинули. Помнил, что где-то видел, но при поиске не нашёл :man_shrugging:

Вот чекай смотри когда я предложил добавить M26 Pershing

Да, темы предложений Я видел. Но чем их больше, тем надёжнее)
Тем более, что про M36 не писал ни один человек (вроде)

99% танков в малом построенных в малом количестве

Спойлер

Ho-I
Первый Ho-I оказался готов только к 1944 году, когда американские войска были близки к островной части Японии, в то же время начались бомбардировки городов. Из-за этого Ho-I собирались крайне долго, и к 1945 году был готов только 31 экземпляр. В сражениях и боях Type-2 Ho-I не участвовал

Ка-ми
Испытания танка «Ка-ми» начались в 1941 году и завершились вполне успешно. В 1942 году началось серийное производство.
В 1943 году была налажена сборка улучшенной модификации, оснащенной дополнительными рулями направления, которые связывались стальными тросами со штурвалом в башне, что дало возможность управлять танком его командиру. Сама башня получила защитный кожух со смотровыми окнами. Производство танков «Ка-ми» завершилось только в 1945 году после сборки 180 экземпляров. Столь небольшой объём выпуска объяснялся не только сложной конструкцией, но и высокой степенью использования ручного труда.

Type 3 Ka-Chi
Опытный образец Type 3 Ka-Chi был завершен в конце 1943 года и в том же году были введены в эксплуатацию первые образцы. Однако с 1943 по 1945 год было построено только 19 единиц Type 3 Ka-Chi. Все они использовались на территории Японских Островов и не принимали участия в боевых действиях.

Chi-Ha Short Gun
Chi-Ha Short Gun представлял из себя обычную версию Chi-Ha Kai, перевооружённую 120-мм короткоствольным морским орудием.
Точно неизвестно, сколько всего танков было перевооружено таким образом и принимали ли они участие в реальных боевых столкновениях, однако после войны на японских военно-морских базах американцами было обнаружено более 14 единиц Chi-Ha Short Gun.

Чи-Ну
Средний танк Тип 3 (2603) или «Чи-Ну» («средний десятый»). В конце 1943 года начался серийное производство «Чи-Ну», но из-за сложностей поставок сырья и общего упадка японской промышленности объёмы выпуска были невелики. В различных источниках говорится о 60, 144 и даже 166 выпущенных до конца войны машин данного типа.
В боях «Чи-Ну» участие не принимал.

Ждем деревяный танк в ветки прокачки
image

дикер макс из Сталинграда с тобой не согласен.