M26 Pershing

M26 «Першинг» (англ. M26 Pershing) — американский средний танк 1944—1969 годов (в 1944—1946 годах в американской армии M26 временно классифицировался как тяжёлый). Назван в честь генерала Джона Першинга, возглавлявшего американский экспедиционный корпус во время Первой мировой войны. Разрабатывался в качестве замены для М4 Шерман. Танки «Першинг» принимали участие во Второй мировой войне.Годы производства 1944-1953
Годы эксплуатации 1944-1953
Количество выпущенных, шт. 2239
Прошу добать танк как он будет на уровне Тигра1-2 будет чтото противостоять
M26Belgium

8 лайков

на уровне тигра не будет. Это средний танк с хорошей пушкой, его уровень-пантера. Тигры все равно наголову лучше

4 лайка

А огнеметный стюарт на что дан?

1 лайк

Лучше чем ничего

1 лайк

только при отказе от тундродеградации в отношении сплошных снарядов и добавлении в боекомплект каноничного Т33, способного дырявить пантеры насквозь. тот же вопрос, кстати, касается и фаерфлая
image
image

П.С. если что, вкратце на 1100м Т33 пробивает 142мм под углом 20 к вертикали

3 лайка

в игре это должна быть смесь лучших сторон тигра и пантеры, окромя брони.

Безусловно лучше. Я просто про уровень тигра 1-2 отреагировал

Ну против КТХ можно и супер першинг)

1 лайк

ис 3 тоже можно

Ну так то Супер Першинг успел повоевать.

Для баланса, советам нечем воевать

По факту.

ИС-2 будет нормально справляться, если ему стабилизировать урон и не делать карты тесным долбиловом морда к морде.

7 лайков

в арденах его ждите

Да вообще, сделать нейтральную кампанию для высоких БР “Германия”. Что - то среднее между Нормандией и Берлином, чтобы и Советов и Амеров и Першинги.

в смысле? ис-2 не может пробивать ктх? в лоб башни может, я взяв ктх меня насилуют т34-85) в башенку командирскую сразу шоты летят, а я стреляя по т34-85 попадаю в непробиваемый люк мехвода либо в маску башни которая так же не пробивается, собственно где у советов нечем ответить?

ух, как тебя трясет от иса 3. Его еще нет, а ты уже описался

Карты в целом тесное долбилово морда к морде. Допустим, у нас есть бронированный, но медленный танк, и есть танк быстрее, но менее живучий. Загадка от Жака Фреско: кто будет результативнее?
Ответ: ну конечно же тяжёлый танк, пока до него не доберется пехота. То есть, вражеские танки в теории могут пробить ТТ, если зайдут во флаг. Но они не могут, ибо карты! Особенно весело когда на горе стоит очередной гений, а ты подъехать не может, ибо в тебя моментально прилетит 100500 взрывпакетоа

Ты о чем? Я говорю что ис2 вполне конкурентоспособен против ктх, даже т34-85 при должном умении его выносит

Тем более мне сегодня пол ктх разнесли с одной противопехотной гранаты ф1, так что о чем тут говорить) советы не имба)