M26 Pershing

Ну я говорю, что ис 3 вполне конкурентоспособен

Ис3 не просто конкурентноспособен он будет имбой среди танков которые его не смогут пробить

КТХ не просто конкурентоспособен, он является имбой среди танков, которые не смогут его пробить.

Если ответить нечем тогда зачем передразнивать?

Это не передразнивание, это указатель на двойные стандарты. Ты просто хочешь закрепить неравенство в пользу немцев и все. И придумывешь гнилые отмазки. Давай дальше пойдем, Найди скрин БТ7, убившего КТ в зад и после рассказывай, что БТ7 вполне конкурентен, и больше РККА ничего не нужно. Пусть играют.

Ты угараешь? Может ты еще т60 сравнишь в ктх? Что за бредовое сравнение, чем тебя исы 2 не устраивают? что за дичь ты несешь ты говоришь что советы так страдают от ктх но я ловлю без проблемные шоты даже от т34-85 и это я еще даже с исами 2 не встречался ты хочешь добавить танк с низким силуэтом щучьим носом способным в лоб танковать ктх который даже люк мехвода не пробивает у т34-85 ты я так понял вообще не понимаешь что такое углы? что если броня не под 0 градусов то пробой режется в половину подскажи как ты будешь пробивать танк с таким пробитием? 234/177/78 между 177 и 78? и это тупо в корпус который ты спрячешь за мусор а башню ты вообще не пробьешь с другой стороны у ктх башня огромная и квадратная да и сам силуэт танка большой, возьми в тундре иса3 со сток снарядами и ктх со сток снарядами и проверь как ис-3 будет на изи разваливать ктх эти машины находятся на совершенно разных уровнях, это я еще не говорю о фальшбортах которые поглощают любые снаряды даже фаусты, как ты будешь убивать его с фаустов? идти в лоб под пулеметы? эти машины на разных уровнях если так хочется добавить иса-3 тогда немцам нужно добавить ктх-70 либо тигр 10,5мм и подумай что будет с танками ниже когда эти звери будут с ними попадаться

нет ты ошибаешься я не сторонник какой либо стороны играю на всех и на всех нравится играть, просто это будет очень дисбалансно, вот ты говоришь о бт7 и ктх а сравни пазик 3 с исом 2 1944

вот я сейчас смотрю броня иса2 1944 года лоб под 60 градусов 160мм брони, пробоя тигра на 60 градусов 78мм ну и в чем проблема?

Безусловно, ты все правильно понимаешь, У иса2 перезаряд в три раза дольше, броня мягко говоря условная, а там не только щечки, как у КТХ, но он у тебя ровня. Хер с ним, даже су 100 не пробивает КТХ.Я не знаю, куда ты смотришь, в игре оно работает именно так, как я говорю.

куда смотрю? на смотри ресурсы игры по пробитиям снарядов

я не знаю насколько надо иметь кривые руки что бы с су100 не пробить прямой лист брони даже не под наклоном

да я с тобой согласен это безусловно минус но у него есть и плюсы это низкий силуэт + противокумулятивные экраны на бортах башни я конечно их не пробовал но если они танкуют панзерфаусты то это куда имбовее иметь пару траков на 30мм

не условная а наклонная, знаешь какой наклон нужен и все ты имба у ктх такого нету целишь во врага тебе залетает в щеку как с пантерой по сути у иса конечно тоже щеку можно пробить но там место маленькое очень куда сложнее

у него хреновые увны и экраны для красоты, в сравнении с тигром это игрушка для битья

увн это была проблема всех советов в любой игре) есть позиции где тебе не требуется играть от увн, ну не знаю я вот вкачал ктх и такая игрушка для битья, меня сносят с гранаты ф1, с сб2м бомбера 2 ранга, т34-85 с 1 попадания в командирский люк сразу шотает, либо если чуть довернуть башню тоже туда все залетает спокойно, убивают очень быстро такое чувство что я так и остался на тигре Е) не знаю может в старые времена он был имбой сейчас с таким количеством игроков довольно сложно выжить, особенно против ветеранов

Хз, у меня проблемы только с бомбами и фаустами.
т34 и американские танки полный мусор, исяны мусор, но пробить могут, собственно всё.
Противников тупо нет

у скорее всего ТЕБЯ НЕТ СУ 100 и скорее всего ты просто не знаешь, о чем говоришь.

Я просто взял его в практике и протестировал на разных дистанциях

Вот что я бы действительно добавил это амерам нормальные пт средства и танки, они действительно страдают против немцев

Ну вот и все, что ты можешь. Короче, ис 3 необходим.

В смысле все что я могу? У тебя какие то предложения странные

Окей тогда немцам кпз-70 или маус😀