M26 Pershing

Я хз какое пробитие у кт в игре, но в реале ис-3 в лоб держал кт. Так что может сложиться обратная ситуация, когда уже немцы ничем не могут пробить ис-3

ну у них летки больше и она жирнее. Незеркальный баланс жи. А сейчас и летка жирная, и танки жирные, и подкрутки им.

2 лайка

Но першинг как бы очевидно лучше чем тигр первый, так что имхо это и 5.

Ну фаерфлай тупо сломан. Он то в тундре пробивает все.

Сталин3000 ещё не забудь

А как доп броня поможет Ису-3 пробивать КТХ? Тут к сожалению все ещё ручки нужны.

У ффлая в Тундре можно снаряды выбирать
Тут же нет, онли бронебойные. Ну обычного тигра они должны пробивать
ВООБЩЕ, вообще, если бы карты были больше, то можно было бы фланговать танки
Но увы, у нас загончики

1 лайк

В тундре он на уровне Тигра 2 стоит, нормально, покатит.

Я про перш вообще не спорю. Нужен.

ручки нужны, да. Но смотри какая загогулина. Есть бт7 м 76 мм пушкой и есть т 34 с такой же. Очевидно, что второй настреляет больше врагов и танков, хотя обоим надо одинаково целиться и ездить

они пробивают. Но не дамажат. Ты как бы протыкаешь танк наскозь, и он тебя в ответ убивает. все.

Т 44 100, меньше кд, меньше боли

В тундре его продвинули на уровень Тигра, добавив ему Дшные снаряды, до этого он был на 6.3 против тигра порше

Не пробивает, там пробой идентичен, и это просто авераж 76/85 с подправленным пробоем по нормали и убогим по наклонной брони. Они таким же макаром умудрились угробить подкалиберы чайников

Только эти дудушные снаряды помогают раз в пятилетку. Под углом у них работа отвратительная, я вместе с ними Бшки таскаю постоянно

Тигр порше тоже на 6.7 уже, а хеншель на 7.0

В рб?

Ну что теперь ребята будет М26 першинг и супер першинг