M30 Luftwaffe и ствол нерабочий

Собственно в нашей прекрасной игре есть интересный образец люфтвали М30 дриллинг.
И у него есть 3 ствола. два работают, третий бутафорский (но это пока).

Собственно что предлагаю. Сделайте для вафли переключаемый режим стрельбы по аналогии как с винтовками с наствольными граниками (на кнопку U), 12 винтовочных (или какие там патроны). Нажал кнопку, боец перекинул палец, стреляет пулей, ещё раз стреляет дробью. А там правильные анимации поставить перезарядке и ввести патрон для альтернативного режима. Метод конечно костыль, но простой и рабочий.

А советам и японцам обрезы в пистолетный слот.

А с японцами император, но вроде тоже были эрзац дробовики из сигнальных пистолетов.

Спасибо за внимание.

13 лайков

обрезы бы всем, честн, просто так ограничивать дело такое, этот третий ствол не настолько полезен, скорее аутентичности ради
я б скорее сделал не на U, а на H (переключение вида огня), банально удобнее
или даже в настройках отдельную команду добавить - стрельба с дополнительного ствола - и пусть вручную назначает, кому надо и как удобно

3 лайка

в итоге введут в игру дриллинг, у которого работает только 1 нарезной ствол, как отдельное оружие

2 лайка

Два слота тогда брать надо. В один вафлю с дробью, во второй пулевую.

3 лайка

Дриллинг можно третий ствол просто по умолчанию, либо, действительно, с переключением на него по аналогии с подствольником - та же кнопка
Но сделать надо и это в сто раз примерно важнее улучшения следов техники

Разочарую тебя, пушке больше чем мне лет (мне 2 годика) и ее не собираются чинить, как и другие баги.