М2 карабин на 4тый

3х25 я вас понял

тебе сейчас о супер-ШКАСе напомнят

1 лайк

мда, с тобой что со стенкой говорить. Ну, если ты бегаешь на бр5 без живучести, земля бетоном как говорится.

и ты стреляешь на 100м? А сколько будет 7.5+7.5? Ох, опять коварная советская математика мешает тебе понять, что 15 больше чем 13.5.

а 500 это мало?

Читать не научилились?

вот именно что бегает, он в выносливость вкладывался

смотря для чего
для болтовки - нет
для дартса - да

даже минутку юмора не даёшь вставить

а шинке верит этому шизосайту и не только он.
Screenshot_319
Screenshot_320
лень было игру открывать, а зря

Ну у меня при диалоге с вами схожая ситуация, ибо как надо играть что ШВ с уроном для вас хрень, а ппш лучше.

Ага, и часто, ибо штурмовая винтовка может так бить.

Обычный солдат- живучесть около 10, с перком 13.5. Без перка- федя шотает, на вблизи/ дисанции 2-х шотит даже с перком.
Немец не шотет ни вблизи/ далеке+ у советов есть жилет на 10% снижения урона.
На дистанции урон резанет до 7.5 с кирасой до 6.75. Да, это тоже 2-х шот, впритык только если ты не попадешь в руку/ ногу, тогда уже 3- шот. Совет такого не имеет, вообще, 2 пули всегда.

На фоне феди- да, 500 меньше 600 гений, а по увс снижение темпа огня на 100 выстрелов бьет ой как сильно+ у него нет урона феди, у него урон мп 43. И выходит, что твоя “фигня” федя- лучше 2- немецких шв, одну по урону и по темпу (ключевые показатели) а у другой по урону, с её же темпом огня 600. Только stg 44 лучше его по темпу, но он хуже ас 44- у него и темп меньше, штыка нет.
Дело конечно каждого, но выше 700 уже перебор для шв, магазин банально быстро кончается.

Сайт немного старый, но ранее был актуален. Сейчас используют таблицу.

А ты не помнил сколько у него урона? Не ну я осуждаю, просто интересуюсь.

нет. зачем мне эта информация? Я не задрот, прости

Так и я не задрот, не каждый божий день играю, но ттх оружия кое часто вижу + - помню.
Но то дело каждого.

у меня есть дела поважнее ,чем помнить дебильные цифры глупой игры

Он фигнёй страдает надо милф цеплять

2 лайка

Сначала замерь и узнай - что такое дистанция 100 метров в этой игре

Его единственный плюс - большой урон. Перу живучесть убирает этот единственный плюс и остаются только минусы. Что тут не понятно?

Бред

Большой урон, выше дальность стрельбы, а следовательно дистанция нанесения урона, удобный темп огня.
Мне это и не понятно. будь бы у меня федя для немцев (для советов он и так есть) яб его использовал, хотя признаю, мне бы ас 44 был бы предпочтительнее, ибо он еще лучше stg 44.

9.8+9.8=19,6. Живучесть с перком 13.5.

как же плохо у тебя с математикой . Отнимать 1 от урона это просто 150iq мув. А причем тут кираса только?

10% снижения урона оружия.
Посчитаешь или как?

всё ещё 13,5 в сумме двух выстрелов. На 100 метров. это уже достойно 200iq.