М2 карабин на 4тый

Он любых фигачит будь здоров, если ты стал убивать с 2-х пуль а не с 1- видимо у тебя странные стандарты.

Оно и так нокает, только с двух, яж “волшебным панцирем” не обладаю.

А где у советов низкий темп стрельбы? На феде? Где?

На пуликах и автовинтовках

Не беспокойся, надеюсь благодаря макдональду эффект вырежут у обычных отрядов

Диалог был о феде и советских шв. Где у них хоть у одной темп огня так низок, чтоб об этом выть?

Диалог про оружие так что вообще насрать

нет, нужно зарандомить отдачу всем автовинтовкам. Тогда мета 9 бойцов с автовинтовками закончится. Ещё бы по-хорошему пулеметам убрать дисперсию и просто дать большую отдачу (если речь о пулеметах с винтовочным патроном). Вот тогда +/- нормально будет

А что не так с этой метой? У тебя вариативность есть в виде штурмовиков/пулемётчиков.

1 лайк

В данном случае вариативность, это как при выборе между Москвичем, китайцев и японцем выбирать Москвича или китайца
Пулики - косят часто и требуют стоять на месте
ШВ - не ваншотят

Вот и выходит, что с более-менее комфортной отдачей и с высоким уроном автовинтовки лучше других видов вооружения. По хорошему это мету бы ломать.

1 лайк

Вот буквально час назад играл выиграл катку, у немцев 8 человвек штурмов было. Скрина нкт потому что ТАБ не отражается, короче не факт что все мету юзают, так что не смысла нерфить их.
Ну ес честно просто жалко, лучше уж ограничить для инжей, радистов и бронебоев

автовинтовка,не способная даже в теории к ваншоту, в грудак и имеющая преимущество над т20, фг42 лишь в большем боезапасе. тут в целом все очевидно ( ну про автохей и говорить нечего)

ты за амеров вообще играешь?

Не знаю, как там у амеров, но у них определенно в мете т20

ты с их пп(ибо шв нет) играл? может пулеметы смог прочувствовать?

у него урон 11.5, а здоровья 13.5. Но фигачит любых… Математика - советская наука.

как так? Нокает с 2ух пуль, как и любая другая ШВ, даже с броником лол.

У АФ низкий.

это уже не моя забота, предлагай вводить нормальные ШВ. Да и браунинг А6 - точно не худший пулемет.

так я и не прошу тебя придумать замену,просто задаю 2 вопроса:
ты с американскими топовыми пп играл?
ты смог прочувствовать пулеметы амеров?(в зомбимод на 1 апреля не в счёт)

Амеры ровно точно так же страдают от хори, вот для этого и нужна супербазука.

Карты ТО самые отвратительные когда на них выезжает техника, что хваролеты амеров что хори японцев просто вайпают всю карту. Не знаю как у японцев с зенитками но советскими и немецкими зенитками я уничтожаю любой самолет с ракетами раньше их подлета(да советская зенитка играет против хваролетов), так что если японские не способны на такое, то надо просить именно новые зенитки которые будут контрить хваролеты. В то же время нужна супербазука которая будет контрить хори.

ВНИМАНИЕ. Не надо писать что танки и самолеты можно уничтожить другими танками и самолетами, в игре ПРО ПЕХОТУ нужно добавлять именно пехотные средства противодействия техники.

ПО теме. Автовинтовка на 4БР это дичь! Удалить это недорозумение с очком дяди сэма.

2 выстрела для “живчиков” 1 для любых других. И да, на фулл 12.6 . В Союзе только с одной пули укладывать нужно?

Только урон у других падает быстрее падет. У совета на 100 метров урон 9.8 у немца 7.5.

600 это мало? А сколько надо? 900? Аль 1500?

1 лайк

нужно чтобы было как у ТА

1 лайк

Ага, сразу темп огня ШКАС-а :grin:

1 лайк