М2 карабин на 4тый

#SaveKeo

1 лайк

ПТСР не ПТРС

Тихо-тихо сейчас у секты, твердо и четко, не угнетенных, не ноющих свидетелей разрабов нацистов, не начнет гореть с твоего тейка про сильный авт и федоров, и они не начнут тебе рассказывать что отдача сломалась и играть на них не возможно

2 лайка

в данный момент полумусор, из за сломанной отдачи. Про АС же ты сам придумал

секты свидетелей не подкруток не ОСи забыл дописать.

2 лайка

Перевод М2 - в класс универсального вооружения - Предложения - Enlisted

Я вот буквально вчера с него стрелял, в чём сломанность отдачи?

когда СТГ будет 4 бр тогда да

чозабретто

любезный, залей свою статку боёв за нации. Интересно посмотреть именно колличество боёв

Я аж офигел.
Это такая постирония, я надеюсь?

2 лайка

нет, АФ - мусор. У меня нет синдрома утёнка по отношении к нему. Он был Сильный только в Москве, после объединения - это мусорный ствол.

Ствол с комфортным темпом огня, самым большим уроном среди шв, коего раздавали любым бомжам - мусор?
А МКБ 42 и stg44 типо чё, имба?

2 лайка

это значит, что ДПС ниже

Да ты что, расскажи мне.
Screenshot_314

[quote=“Alex_von_Konig, post:53, topic:144975”]

АС44 лучше как и СТГ44

А у него

Или не комфортным уже? Или комфортно это у советов, а у немцев не комфортно?

Какой ниже? У него темп стрельбы от МП 43 с уроном выше, он без перков валит на землю солдат с 1 пули. О таком не мечтает ни ас 44 ни stg44.

Всё равно лучше будет чем stg44 и as 44 ибо урон высокий , и нокает только так.

У него темп стрельбы 500 выстрелов в минуту, с уроном таким же как и у МП 43 и stg44. Это одно из самых худших шв в классе, ибо увс ниже всех, его тот же м2 перестреляет только в путь. Поэтому тут возникать - что-то уже смешно. У советов куда не глянь, шв лучше немцев, везде.
У феди- темп мп 43, но урон выше. У ат 44 штык и лучше темп огня (550 как я раньше просил для мкб 42) а мкб- фиг. Stg44 нет штыка, у ас 44 и штык и выше урон. Куда не глянь, все что есть у немцев в шв- естьу советов, но лучше.
Уж советам то про шв ныть!

2 лайка

Очень сильно ошибаешься. Криегхов проиграли Рейнметал борсиг со своей версией фг. Версия криегхов у десанта прототип для конкурса.

2 лайка

Полностью согласен. 6 и 7 б.р пора пилить, с калашами, БТР, ми-24, веномами, М16 и прочими прелестями времён вьетнамской войны. Давно мечтаю о вертушках в листке

Вьетнам это явно не 6-7 ранг, а 8-9, 6-7 ранг это паттоны, т54, ис 3.
8-9 там да, т 55, м60, лепики первые по идее даже впихиваем

Ну в общем и целом, пора двигаться вперёд. Задумываться о 6-ом ранге как минимум.

где только таких нубов найти на Бр5

качай живучесть, не будет нокать.

аа, это другое, как я и сказал. низкий темп стрельбы хорош только для советов, вас понял