М2 Хайд пистолет пулемет США

Hyde -Inland M2 — пистолет-пулемет, разработанный в США, представленный для испытаний на Абердинском полигоне в феврале 1941 года.
image
Произведено 1942–1943 гг.
Скорострельность 570 выстрелов в минуту
Начальная скорость 960 футов/с (292 м/с)
Система подачи
Коробчатые магазины для пистолета-пулемета Томпсон на 20 или 30 патронов
Боевой рейтинг 2

5 лайков

Так вот же он.

Ты в следующий раз когда какую - нибудь пушку соберёшься предлагать, ты в яндекс/гугл картинках набери “[название оружия] Enlisted”.

8 лайков

Уже какую тему делаю всё у прем отрядов. Так именно что гуглю нету создаю тему и опа оно у прем отряда.
Хотя у него два магазина было описано выше.
У према будет на 30, а в прокачку на 20 патронов.

3 лайка

введите в прокачку лучше этот хайд под 7.62х33
M1944_Hyde_Carbine_Aberdeen_Proving_Ground

1 лайк

судя по всему, премиальный отряд как раз таки с магазином на 20 пт

Не многое видно. Гугл вещь крайне странная. Многие не знают о таких отрядах древних.

Ну типа. . .

Я просто предложил человеку решение, которое позволит не попадать в неловкие ситуации.

2 лайка

Так это ваше же фото .

Так там и другие есть

1 лайк

Ну я ети отряди или оружия в бою вобще не замечал наверное как по мне таких отрядов очень мало. Им может года 2 или чучуть больше.

В плане?

Да, старые они. Не помню, когда продавали.

Вроде как игра открилась та было две кампании и там Куплинов стримил у него был вроде етот отряд. Может года 3 назад ето было.

ХЗ, про Куплинова помню только “МАМА, Я САМОЛЁТ!!!”

1 лайк

Ну вы прикрепили фото как вы нашли в гугле Hyde -Inland M2 в Enlisted, но это фото ведёт на эту же тему, а конкретно вот на оно:

И то есть если бы не прислали фото, то и в гугле его бы не было.

Но конечно фото Hyde -Inland M2 в Enlisted ещё есть помимо вашей фотографии, просто решил это забавным .

Понимаю. Мне просто было лень заново набирать и я открыл ссылку через журнал, а уже там была открыта та же самая картинка. Да и картинка эта самая наглядная.

1 лайк

Стерлинг нам нужен ребята
На 5 бр ПП
2024-03-31-14-58-02
Sterling_SMG
Что вот вы под амеров копаете
Копайте под британцев
Там тоже много чего интересного есть

ух ты, 7.62х33 это же .300 blackout по сути

Версию на 30 можно в ивент