M1A1 Thompson

Он на уровне ПП тип2а что тут не понятно ето же практически одинаковие но томсон проигрует ПП тип2а я ранше играл в ТО до обнови крупной он вмести в ТО был также как Тунисе с МР40

вообще не понял что ты написал и для чего, что тут выдавать за истину если логично ппш секторный на 3 бр более юзабельный чем ппс и он куда лучше чем ппс, что тут субъективного? пример ты берешь ппд 1 ранга и ставишь его на второй, что будут использовать ппс 42-43 или этот ппд? ответ сам понимаешь, метовое оружие выбирают все, делаешь его не метовым про него забывают, все просто

1 лайк

ну кстати:


Отличный отряд и пушка отличная

1 лайк

ага отряд топчик хочу его)

2 лайка

Какой выбор, там и так 3 пп с одинаковыми характеристиками, но с разной скорострельностью , смысл еще одно такое же оружие добавлять

если бы у Томпсона было 20 патронов то возможно можно было на 2-й БР

2 лайка

у обычного т.е. армейского вроде были такие магазины

ну всё же не стоит забывать что у томмигана .45 а это значит высокий урон за попадание при медленном проджектайле

Отряд то донати я не дебил у немцов такое типа похожое есь не надо сравнивать донатное и прокачиваеме.

Я вообще не это имел ввиду

Нет, ППШ секторный в каких то моментах лучше (накоротке), а в каких то сильно хуже ППС (на средних и дальних дистанциях). Так что выбор между ними, внимание, СУБЪЕКТИВЕН, а вовсе не “мета”, как выражается школота.
ППД это совершенно другое, не надо мешать мухи и котлеты.
Речь же про Томпсон, каковой на 2БР должен быть по уму

Это геймерский сленг, а не сленг школоты