M1A1 Thompson


M1A1 Thompson находиться на 3бр аналог ПП Тип2а ППС43 МР40 но они находяться на 2бр. Ранше M1A1 Thompson был в Тунисе на уровне МР40 зачем завишать M1A1 Thompson на 3бр понизте его на 2бр перекинте.


16 лайков

А как же ланчестер?

1 лайк

Кому нравится ланчестер — пускай играют с ланчестером. Не вижу ни одной причины держать его на третьем БР

6 лайков

БП Томсон на 20 патрона на 2 БРе

2 лайка

Так он ещё и лучше при этом

топовый сразу

Насколько я помню у него прицел намного лучше, если я не путаю его с ивентовым

в окопах ТО он не нужен

Ну не сказал бы, я хоть на ТО и наиграл меньше всего, но чаще сталкивался с ситуациями, когда противник на слишком большой дистанции для ПП

Либо просто так везло, что в окопы редко попадал

Какой там ланчестер есь на 32-50?

обычный

Урон же 6.8

Так он на 2бр причём он тут?

ну ты же берешь во внимания ппшки 2 бр у других наций для сравнения, а что с ппшкой 2 бр у сша?

Самий болем нормальний ето токо ланчестер остальное хлам на 2бр если имееш ввиду. У япошок больше вариантов допустим МР28 7.62 магазин на 50 патронов на 2бр ПП тип2а. У немцов МР40 МР38. У советов ППС42-43.

а как же owen, а как же м3а1?)

1 лайк

урон у тип 2 сильно ниже, и отдачи нет, он не аналог ему ни разу

1 лайк

Та ето хлам посмотри на прицел Овен я на их давно не играю вибросил.

Ну вот смотри М1А1 Томсон был привязан в Тунисе и был равен к МР40 в Тунисе на 13-12 уровне вроде ети оружия в Тунисе были почему раньше луче а ща вообще хрень полная.

да я согласен что томмиган такой себе, просто на тип 2 он не похож, я много с тип2 играл, он вообще ни на что не похож особо, довольно уникальный ПП