M1A1 Thompson

Лол, он после Гранта открывался я точно помню, не на равне с МП-40

Не знаю, я из-за того что никак не могу вкачать топовый томсон на 3 БР, то бегаю и доволен а на втором бр я буду тем более доволен, так что… имхо. Для меня это будет улучшение.

предложение правильное
Томпсону этому место на 2 бР

Посмотри на характеристики ППС43 почему характеристики у него самие лучше по МР40 ПП тип2а Томсона почему??? И он на 2бр как так? Томсон хужое оружия на 3бр ето не место он был привязан к Тунису также МР40 и такое самое в ТО томсон к пп тип2а. Оруже томсон на 3бр он нахрен не здался не кому засратое та и характеристики самие ужасние на 3бр ето гавно.

Нет, я грант себе открыл только после объединения, зато Томпсон в Тунисе у союзников имел

Почему ППС43 делает на 2бр характеристики оружия 3бр тебе не кажеться? А саний Томсон М1А1 на 3бр с хужими характеристиками.

Не, первый Томпсон довольно рано в Тунце открывался, вроде и правда как антипод МП-40, у меня даже отряд в топ полностью выкачан был. До Гаранда я там, если не ошибаюсь, так и не докачался, а значит он был ~22 - 25 лвл. Там самозярядки были жесть как высоко, кроме М1 Карабина.
Томпсон на 2 БР нужон, М1А1, как по мне, баланса не сломает уж точно - не думаю, что он лучше чем ППС или МП-40 (и его итальянский брат). Будет хоть выбор между Ланчестером и чем-то ещё.

По мне так лучше бегать лончестером чем с Томпсоном , вон есть м3 аналог Томпсона ,но по скорострельности чуть ниже, почти тот же самое убогий прицел, такие же медляные пули. Смысл Томпсон вводить если есть уже м3

Потому что на 3 уже есть ппш секторный, кинь туда ппс 43 и он будет неюзабельным потому что не конкурент секторному

2 лайка

На 3 бре этот пп потеряет смысл, там уже есть ппш(с)

это же сугубо личные предпочтения. просто должен быть выбор раз и на 3 БР этот ТОмпсон ну никак не тянет.
Наполнение 2 БР это правильно, особенно за ущербные в этом плане США (сравните с вооружением Японии на 2 БР, которое по стрелковке намного впереди).
зато у США лучше другое, впрочем

Вы не выдавайте свои представления за истину.
и ППС 42 и 43 и ППШ играбельны, вопрос выбора между ними не обективен, а сугубо субективен

В текущей системе бров удачи играть с ппс43 против 5бра

Лица тех, новичков, которые потратили серебро на его покупку и прокачку представь

Отправить ппс43 на 3бр = лишить его смысла, зачем он нужен, если на 3 уже есть ппш (с)

Да и в таком случае на 2 бре остаëтся 1 пп

Сейчас на 2бре ссср есть вариативность,

Ппс42- маленькая отдача
Ппс43 - большая скорострельность

Я использую оба, зачем ты предлагаешь отдать отдать одно из моих оружий на бр выше, где он потеряет актуальность я не понимаю

Ну актуальность потерял М1А1 томсон которие нихера не может самое ужасное на 3бр оружия кому ето оружия нужно???

М1928А1 ето уже боле мения на 3бр я его редко использую но в рази луче.

Ты не задумывался что характеристики оружия закладываются в противовес противнику +/- (Есть огрехи и их много, будем надеяться что все со временем поправят ).
Как и отряды, какие-то сильнее какие-то слабее. Зачем ты в принципе сравниваешь тех с кем ты не сталкиваешься? США, Япония, к чему все это в равнении с СССР Германией. Ну ты же приводишь конкретные стволы, приводя в пример статы сторон которые между собой не сталкиваются.


Характеристики не похожи на ППС43??? Как по мне етот томсон похуже чутка.

1 лайк

Я за амеров не играю, и не мне судить,

Отвечая человеку выше, я защищал оружие моей мэйн фракции

ППС43 играл на нём одачи поменче в рази а в томсоном ужас одача точность хреновая куда хоть етот М1А1 томсон пихать на 3бр?? Если он законо должен на 2бр ето его место законое нет же 3бр.

Почему ты у меня это спрашиваешь?

Я ведь ничего против твоей темы не писал

Ради приличия. Вы хотя бы приводите в пример ганы с которыми вы конкурируете. Со стороны Японии и Германии. При чем тут ППС Советов?! Я хз.

Желательно в фулл прокачке. Потому как нужно понимать чем жертвует пушка в угоду скорострельности, урону или отдаче.