M1a1 и m2a1 в прокачку

Был когда - то дурацкий десант с m1a1 и был m2a1 в БП. Что самое интересное, m2a1 был доступен только штурмовикам. И я почему - то очень сильно сомневаюсь в том, что счастливые обладатели этого мегаэксклюзива, который уже давно никак не получить, будут сильно против их появления в прокачке для всех и каждого. Чтобы желающие прокачать топ винтовочной ветки не ругались, можно складные версии в папку положить.

изображение

И поднимите уже им урон до показателей курца. Хотя бы для m1. Ну сколько можно. (И не надо мне рассказывать про разную мощность этих патронов, игровые условности никто не отменял)

20 лайков

Эх реран бы на десант с м1а1…
Так хочется капец.

1 лайк

Ну как обладатель многих ивентовых штучек, тоже считаю неправильным невозможность получения новыми игроками всякого интересного.
Если уж так у старичков прикипает, можно поиграться с внешкой для повторных отрядов, но обделять некрасиво.

6 лайков

Ещё вспоминаю что в редакторе есть м1а2 (М1 карабин с регулированным прицелом как у м1 карабина)

1 лайк

И если брать м1 карабины и вг 1-5 то у низ надо убрать стопор при стрельбе. Бесит когда за 10 кликов только 3 выстрела происходит

3 лайка

В том то и дело, что это не какие -то мегаэксклюзивы. Всё то же самое, только с другим прикладом есть в прокачке. А m1a1 был слишком распространён, чтобы вот так вот его прятать.

Ага, недавно ещё братьев по оружию посмотрел с ВДВ дивизией.
Хочеца.
Статья с беретой скоро будет готова)

1 лайк

Не знаю, такой проблемы не испытывал. Может макросы юзаешь ахах
Хотя может дело быть в скорострельности, она низкая и не позволяет тебе раскликать

Это как?

Наверное, те байды возле очка дяди сема как на м2

К м1 карабину приделай прицел от м2 карабин и готово

А есть модификация без прицела?

Не должно быть

А были наоборот - м2 с прицелом от М1? а то трофеил это чудо, не очень понравилось

Ивент или донат походу

БП’шный карбин в прокачку точно нужно. Он и так сейчас 5 БР, а на фоне тонны томмиков смотрится почти как шв( немного не дотягивает по дамагу, но это будет хоть что-то).
А тем у кого есть, вернуть ЗЗ. У меня есть один такой красавец, но особо сейчас не поиграю, поскольку 3 БР у меня ещё не докачан, 4 только М1 Гаранд с граником, а на пятом пустота

Смысла не очень много в ШВ его определять, ведь его прямой аналог из прокачки - автовинтовка, а их можно любой собаке выдать.

По поводу м2а1 это будет первый прецедент добавления ЗЗшного оружия в прокачку, мне кажется такое не желательно, вот на периодический возврат пушек из БП в продажу, было бы интереснее

1 лайк

Донатные добавляли уже.

Донатный все еще оставляет фишку в виде бонуса опыта, БПшные не дают опыт
Тем более тогда это было связанно с системой кампаний, в одной пушка в прокачке, в другой в донате