M1a1 и m2a1 в прокачку

А в третей в прокачке.

Ну хоть m1a1 в прокачку добавить. Слишком уж обидно за него.

ну опечатался с кем не бывает

тут не против, тут фишка именно в отряде десанта, а не в оружии, правда не вижу смысла его в прокачке вообще, но раз есть спрос - пусть будет

Обиделся шоль? Убрать?

Если глобально подумать, то у штурмов амеров более-менее адекватный вариант на 4-5 БР стоит выбор между томиком с барабаном и томиком под .30 патрон ( если таких имеется у игрока). А так хоть частично, но будет контра против немецких шв.
Да и ружо за ЗЗ не контент из Сталика, по нему особых обещаний вроде как и не было

Возьми девять болванов с обычным m2. Чем хуже? Так называемые “метаигроки” так и делают.

Вот если обычный m2 штурмам передать - вот это совсем другая история. Тем более, что в файлах уже какой - то [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] валяется.

Лучше сделать м2 универсальным оружием для всех, а не давать то штурмам, то стрелкам. А тоя ветку заброшу, а мне только осталось его выкачать и буду дальше сливать от пантер)

Если давать стрелкам, то на кой он штурмам нужен будет?

А стрелкам с гарандом бегать ?

С [данные удалены], который в файлах валяется.

Уж лучше как есть сейчас. Всё равно на амерах штурмов пулемётчики с барами заменяют

А мне карабин м2 дороже деда м14. Наоборот нацию целую качал ради М1 и М2 карабина. Не отбирай у меня игрушку

А если бы ещё реран ВДВ с М1 карабин .
Я бы был как супермен пххп

Я это о том, что смысла нету один m2 штурмам, а второй стрелкам и специалистам давать.

Недопонимание вышло значит
Я просто хотел бы сделать с м2 оружием прямо до всех . И пулеметчикам, и стрелкам , и штурмам и ТД. Но поздняя ночь и игра на оси подтупливает мой разум)

9 болванов с m2. . .

[КРУГ ЗАМКНУЛСЯ]

[РАЗОРВАТЬ ЦИКЛ]

image

Я к этому стремлюсь
:yum:

Поверь оно тебе не надо
Этот десант в ТО крайне сомнительная вещь

А на момент выхода очень даже ничего)
Я тогда его не взял
И сейчас жалею
Это буквально мультиранговый десант
Что очень круто и по правде говоря не хватает его

Это только если слоты есть.