"Льюиса на второй БР" Или "Опять поною на МГ-13 на 75"

Пусть. Но этого не сделают. В своей позиции я исхожу из их нынешнего состояния.

Жаль, что в теории интересное оружие теряет смысл из-за такого баланса

2 лайка

Это какое то извращение

Стоп, а зачем вам брать огнемëты? Берите другие пушки из ящика, кста какие рни там?

1 лайк

У меня на тройке льюис всегда стоит. Меня уговаривать не нужно. А он хочет стимул для игры.

У тебя весь контент из игры походу ну кроме возможности использовать танк+машина+2отряда пехоты

Почему? Будет хоть какая-то альтернатива карусели штурмовиков.

Так я и говорю, что незачем. Имеет смысл брать только инжа, как, впрочем, и у других десантов.
Просто видишь, как люди угнетаются от этих двух недоогнемётов. Хотя на практике они мусор и оказывают лишь медвежью услугу - недалёкие осеводы вместо строительства респа в тылу будут брать их и бесславно сливаться. Точно так же, как они пытаются изображать танк на халявнофраге вместо использования его по назначению.

Ведь мг-13 на 75 воюет с мг-34. Про мг-34 можно отдельно побеседовать, но факт в том, что 13 на 75 по статам лучше ДТ, но аргументы в его защиту выглядят как-то так:
(представьте музыку из деревни дураков)
“-мг-13 на 75 по статам лучше дт, давайте его на четвёртый тогда?
-нет, это ведь редкий прем, а значит ему можно льготу сделать
-тогда давайте льюиса по такой же логике на второй?
-нет, нельзя, он и на третьем себя хорош чувствует, и вообще он почти как ДП.
-тогда давайте мг-13 на 75 на четвёртый? Он ведь получше ДТ будет.”
и дальше этот цикл бесконечный

мп-40 и ппд-34/38 на одном уровне в москве были. ДАВАЙТЕ ТОГДА ППД-34/38 СРАЗУ НА ВТОРОЙ!!! ФИГЛИ НЕТ???

Я про мг-13 на 75 давно говорю, и да, я хорошо отношусь к ткачанке, от этого немецкий ДТ-29 модно ставить на третий, оставляя ухудшеную версию дп на третьем, при условии, что это оба старые премы, но мг-13 можно было купить относительно недавно, да?

1 лайк

И это правильный аргумент.

Давайте.

Зря.

Вот когда перенесут обычные огнеметы на 2бр, тогда и надо будет ставить вопрос о выдаче 6 огнеметов на 2бр. Пока что базовые огнеметы на 3бр

6 по 100=2 по 300

А сейчас его никто и не ставит. Единственное, из-за чего поднимается тема огнемётов - объяснение вечноугнетённым, что они не имба.

как совекские холопы и коммунистическая чернь и шваль посмела возмущаться на немецкие огнемёты на втором бр?!

Тоже не понимаю. А главное, они удобно “забывают” о фаустах, ДП-27 и СВТ на 1 бр у донатного десанта.

1 лайк

Я не против. Все равно все адекваты будут бегать с ППС

Откуда их 6 если их всего два?

Спойлер



Это что-то на уровне пяти “танков” оси

1 лайк

Тут скорее сам прецедент, то что это
Огнемëт+десант+пп

Вот и бугуртят, мне пока он не попадался

Beretta M1?

Огнемëтный это ивент или донат?

Ивент

Так это же шиза. Огнемёт мусор, ПП хуже советских.
Ну и что-то этих людей не волновали фауст, ДП-27 и СВТ на 1 бр у донатного десанта.

2 лайка

Просто странно сравнивать ивент и донат