Любителям маленькой доминации

Забегал я на сервер тестовый и запалил кое что важное.
Тамошний Пз 4 f2 выглядит примерно так:


Что явно не по харамному и лишает его самой главной вещи у любителей маленькой доминации над другими.
И вы прекрасно знайте о чем я говорю.
Как же вернуть эту доминацию? Как же стать лучше чем ВСЕ?!
Все просто!
Купи это за ЗЗ!

Танк который в своё время колесил по моему городу наворачивая дрифты на уровне фильма Форсаж в данный момент может спасти вам уникальную фишку для ПЗ 4 Ф2, а именно дополнительную броню в виде катков!
Успейте забрать!
А то в следующем посте его ВНЕЗАПНО захотят вывести, как это обычно бывает.

Я, кстати, не текстил м4а1, у него тоже катки забрали?

Внезапный вопрос, а они вообще помогают?

который 76 мм? вроде не забирали, единственное что меня забавляет за золотую заявку у него нету траков, видимо продали на цветмет и купили краски)

ну вообще да лишними 20м брони не бывает так же экраны тоже неплохо дают брони, тут представлено где то 80мм вполне танкует 45мм орудия, в сталике пазик г с траками имеет 100мм как лоб у тигра практически)

Там эквивалент 10 мм (коэффициент 0.5, в Тундре точнее показывает)

Но в принципе и это помогает.

1 лайк

да все равно в щеку башни шот прилетит)

1 лайк

Да, когда ввели эту доп броню, все жаловались, что не закрыли самое уязвимое место.

Её и не было, Его броня защищает только от дождя, Т-26 его убивает, про Т-70 я вообще молчу, а британские стартовые танки шьют его и в хвост и в гриву:



Пробивается в лоб корпуса без проблем, а в башне брони ещё меньше :slightly_smiling_face: поджигается с первого выстрела

Доминировать будут вот эти повозки прорыва со своим заоблачным пробитием :slightly_smiling_face:
shot_2023.11.16_10.00.59
shot_2023.11.16_10.01.06

1 лайк

Эм, я могу ошибаться, но мне кажется по скринам, что стреляете в пз3, а разговор за пз4.

+у того танка по которому ведется стрельба нет доп брони.

Стреляю именно в ПЗ4 Ф2

ПЗ-3 стоит левее :slightly_smiling_face:

Может быть, я сразу сказал, что по скринам плохо видно.

Против британцев она ему не поможет :slightly_smiling_face:

а БТ-7 терпеть не могу, Т-50 вообще ужас, а ПТО… непостижимые кошмары

один нюанс: у всего перечисленного одна и та же пушка.
и все из них ваншотятся панцером так же, как и он ими)
этот панцер шотит КВхи, Техи, даже ИСа в НЛД, что уж там
все танки этой игры ему подвластны

но то что он шотится - плохо??
геймплейная цена за отличную пушку, удовлетворительную броню и хорошую подвижность - это плохо?
прикольно.

Всё тот же 4ф2 но в ближнем ракурсе

зайди лучше в бой, у этих бритских карандашиков урона 0, на полигоне этого не почувствуешь

2 лайка

Нет не плохо, фугасы отличные и сам танк мне нравится, просто его не нужно боятся

так его вроде никто и не боялся, не?