Любителям маленькой доминации

Учитываются как броня

УЧИТЫВАЮТСЯ

Зайдите в Тундру и посмотрите подробнее.
Там можно и с доп бронёй посмотреть и без. И точные цифры пробития и т. д.

Мне её просто обновлять не хочется(

А толку то от неё если башня из картона?

Так у тебя 4ф2 с чисто 50мм плитой естественно она будет пробиватся хоть с 45ток мы про траки, с траками будет±70-80мм которые уже тяжело пробить

В башне броня 50мм и под прямым углом, броня из траков на ней пригодилась бы. От доп брони в корпусе толку ноль, адекватные игроки ищут уязвимые места и стреляют по ним, а не по самым защищённым местам :slightly_smiling_face:

Про башню я знаю, но единственное что могу добавить доп броня действительно спасает на расстоянии, ведь на расстоянии к примеру в 300 метров тебе не до выцеливания слабых мест и тут корпус выручает, да не во всех случаях) но в сталике на пазике г с броней в 100мм бывало спасало от новичков которые привыкли стрелять по корпусу, на счёт башни попробуй еще выцелить когда враг в движении) щеки меньше корпуса да и маска орудия может затанковать

Единственный пазик где доп броня у лба башни если не ошибаюсь в нормандии прем

Толк есть. Ты только лбом встречай противника. И под углами. Посмотри мой фильм первую часть, дуэль с Т-34. Не смог он моему Pz.III J1 ничего сделать, только диф пробил один раз с радистом. Я на горе стоял, он снизу бил.

Ты посмотри, что углы творят.

УГЛЫ
ДАЙ УГЛА

Вроде ещё в Берлине есть тоже премиумный, тот что с сетками от кроватей по бортам))

Самое важное в видео было не в том что ты в угл вставал а в том что ты был выше, местность играет очень сильную роль, если бы ты его встретил на одной плоскости он бы тебя в лоб спокойно шотнул даже с углом,
а ты его только в борта башни смог пробивать

А есть смысл в этих кроватях? Лучше чем обычный экран? По идее же панзерфаусты это кумулятивный боеприпас и кровати должны его останавливать

Зачем мне в броню под углом стрелять, если у тебя на скрине все борта подставлены. Скажем так, если лёгким ромбом встать то спасёт от Т-26))

Ну, да, я это так и понял, что снизу вверх я для него толстый оказался :grin: Плита вот эта на скрине. А до башни он похоже не мог дотянуться.

И Т-28 меня не пробивал на одной плоскости. Хотя может и ваншотнуть. Тут как повезёт, если танкист не шарит куда стрелять или не успел. Ну бывало что и на плоскости дуэль лоб в лоб с Т-28 и друг-друга кромсали и он не мог критически пробить и в итоге отлетал.

Глянь видео в новостях двух дневной давности: Боевые заметки: борьба с бронетехникой, вроде как все эти против кумулятивные кровати и доп экраны работают, но только не всегда

ну это очень решает на самом деле, стоял бы там т34 или т50 и его фиг пробьешь но увн вниз у советов плохие, поэтому не везде сможешь так стоять как немцы

смотрел) но одно дело официальный ролик где все замечательно, другое в самом бою, нужна практика) наверное против каких нибудь слабых ракетниц по типу м1 базука сработает но когда у тебя 200мм пробоя в запасе 5мм экрана мало что решает)

Ну хоть от чего то они спасают, значит не бесполезны :rofl: , ну и техника с экранами симпатичней смотрится :upside_down_face:

1 лайк