Лушая компания СССР-Германия

Нет, не набьешь, если убить танк с 250кг не можешь, то это значит, что ты плохо скидываешься

1 лайк

И никогда не было так что Стюарт шотает твой тигр через передний каток? И никогда такого не было что Стюарт не умирает с 4-5 панзерфауста? А шерман с одного? Эх видимо у меня такое везение)

1 лайк

никогда

было, это приколы фаустов

А у меня было ефрейтор с подкруточкой снес с 1 выстрела

Принцип обучаемости видимо не известен) даже просто летая со временем многое познаешь, по поводу убийства убиваю любой танк но кв даётся куда сложнее я думаю известно почему, так же у меня был опыт когда играл на кв мне кинули 250тки под гусеницу образовалась яма и у меня только гусеница красная была и все Такие дела, умение конечно важно но и про баги всякие забывать не стоит

А есть что-то, что тебе нравится? Тебя почитать, так мы играем в полное г. Знаю, что тебе понравится - одинаковые бомбы и танки и автоматы во всех компаниях за все стороны. Но это ты не ту игру выбрал. Здесь кто-то имеет лучшие танки, а кто-то лучшие пулеметы или ПП. И в этом прелесть этой игры.

Очень жаль, что всё это только у фашистов.
Я только за то, чтобы называть белое белым, а чёрное - чёрным.

1 лайк

Мне нравится самолёты, нравятся танки, здесь я прям с кайфом играю на технике, я даже не горел с того когда на первом шермане против фулл тигров играл, но немцы Сталинграда и Москвы меня добили эти пазики боже они такие слабые что ну просто в двух компаниях по сути техника немцев выключена, в Москве только последний танк играбелен, в Сталинграде вообще никакой, тебя будут советские танки насиловать спокойно, любой новичок плюнет в силуэт твоего танка снарядом и сразу шот, а тебе надо порвать опу что бы хоть как то убить кв, вот я сегодня стреляю ему в щеку наводчик оранжевый он стреляет в меня сразу шот, так что по технике перегиб сильный в сторону советов, вот зачем нужен немцам танк без фугасов в пехотной игре? Пз3n он просто бесполезен, я не говорю делать непробиваемую броню, хотя бы конкурентные орудия, что бы пз4ф2 который делался против т34 и кв мог им противостоять, а не терпеть избиения, ту игру я выбрал или нет это мое дело если бы она мне не нравилась то я бы даже на форум не зашёл и не играл бы дальше, я имею право высказываться как о хорошем так и о плохом, для этого форум и был создан

Ну а что у советов плохого есть?

Вот скажи мне я кв не могу сломать ствол орудия он вообще не ломаемый, мне же с 1 попадания ствол ломают сразу, где тут прелесть игры? Когда я и так на коробке играю которую шотают с 1 выстрела так я еще и ствол не могу у врага сломать, вообще кайф👍 так что прелесть игры это когда ты в равных условиях с врагом, а не когда у тебя танк кал, а у врага бессмертный ствол