Лушая компания СССР-Германия

Ваша любимая компанпя при игре за СССР или Германию?

  1. Москва;
  2. Сталинград;
  3. Берлин.

Мой выбор: Берлин и Москва (обе за бешеную динамику) и на 3-м месте “Сталинград”.

играю за СССР.

1 лайк

Сталинград - причина: нормальные серые зоны

3 лайка

Твой выбор - захват в два раза дольше, чем у противника и подкрепы в два раза меньше)

Москва
Сталик
Берлин

Чисто топ по картам.

1 лайк

Все надоели. И не только советы.
Наверное Москва и Сталик и то в Сталике только Тракторный завод топовый, остальное мусор.

За обе стороны. Динамика игры нравится.

Только за Ось. За советов я имею довольно печальный опыт.

Я Москву редко посещаю. Поэтому не могу сказать за какую сторону.

Наоборот, завод дерьмо. Танкам нечего делать в случае боёв в помещении, самолётам тоже.
Даже на пехоте нет чувства, что где-то есть танк или самолёт, что-то делают только огнемётные танчики

2 лайка

Мне просто нравится разрушенный зимний завод как эстетика. Да и на танках там центральный разъезд или первые точки которые в стороне от завода тоже вполне норм.

нормандия

берлин и москву не играл, в сталике заснуть можно, после норманды геймплей там такой вялый и скучный

Не играть за СССР, потому что игрой он опущен
Спасибо за

4 лайка

Он бы воспринимался гораздо лучше, если бы в одно время не осточертел своим появлением. Вот 1 раз на 6-7 боёв было норм, но на самом релизе мы месяца 2 играли только на одном заводе. Тоже самое и с электростанцией в Нормандии, от неё уже тоже тошнит.

2 лайка

Мне от обоих карт плохо из-за их хреновости
Обе карты напичканы багами и вообще не обдуманы с точки зрения геймплея
Тип нарисовали красивую локу, а как она играться будет даже не думали

мне наоборот там нравится, не так авиация мучает

сталинград чисто за германию, там адекватное оружие и нормальные серые зоны

Москва-Сталинград-Берлин.
Москва до сих пор выглядит аутентично (если не придут ветераны)+мне нравится снег.
Сталинград хорош для городских боев, есть новые механики.
Берлин хорош, но карты это прямая кишка, стоя в одном конце- можно убивать с респа+ слишком много мусора и атмосфера конца…

2 лайка

Наименее мне нравится Битва за Москву.
Это самая несбалансированая компания в игре, с жуткими техническими перекосами на разных этапах за разные стороны. При этом, в этой компании неплохие карты, есть и открытые, есть и коридоры, есть и смешаные. Я понимаю, что это первая компания в игре и на ней много чего испытывалось, тем не менее, играется она сейчас ужасно, а когда в первом БП добавили халявный Т-50 игралась ещё хуже: или боторезка, или тупой слив.

Да, насчёт боторезок и тупых сливов- это Битва за Берлин, эта компания средняя по играбельности- в ней также полно балансных перекосов, а также не очень удачно построены ветки прокачки, она не слишком плоха, но и не хороша, карты также средние, правда, подкрутки делают некоторые из них ужасными.
И да, мне нравится бронепоезд.

Лучшей из этих трёх, я считаю Сталинград.
Потому, что он наиболее сбалансирован.
Игроки конечно, устривают перекосы в балансе “скиллом” врывами в пати маршалов и абузом, но с технической точки зрения, возможности сторон очень близки, как по вооружению, так и по картам.

Я сразу купил доступ в эту компанию и неплохо поиграл за обе стороны. Поимбовал на 34ке и Р40, поносился вприпрыжку с мкб и Кираем, у обеих сторон есть ППШ и чем контрить имбу противника. Штуг мне правда, не зашёл на тесных улочках и маленьких дистанциях. Это вероятно и есть самый большой недостаток компании- тесные карты лабиринтов коридоров.

Вот например, когда играешь в “одиночках” и эти карты идут вперемешку с открытыми-то норм, типа, погонял на танке в Тунисе, потом поползал по руинам в обломках тракторного завода, это совсем не то, что 3 завода подряд, а потом пара универмагов.
Вобщем-то, после слияния компаний, так будут играться и отряды.
Какая разница, какая компания сейчас лучше?

1 лайк

Что за кОмпания? У СССР и Германии я не знаю никакой кОмпании? А что она производила?

У @FNFAL2017 спроси, ему компания принадлежит.

1 лайк

ха-ха-ха. Хорошо подколол. Каюсь, стыдно)

1 лайк

Ммм баланс когда у немцев играбелен только 1 танк пз4g) все остальные просто шотаются баланс когда бомбер советов имеет маневренность истребителя и ты на Истребителе не можешь к нему залететь в корму потому что у него разворот быстрее тебя , баланс когда ты не можешь с 3 250кг бомб убить 1 кв кидая бомбы в лицо) а 100кгшные бомбы с первого бомбера советов разрывает твой танк на расстоянии в 50 метров даже не в плотную