Лушая компания СССР-Германия

Я начал играть, ещё когда была только одна компания, порядочно наиграл за все стороны, во всех компаниях, конкретно в Сталинграде ось выкачал полностью, а советы-почти полностью (перестал играть, потому, что спешу перед слиянием компаний прокачать более интересное оружие из других компаний). Ответил на вопрос топикстартера, с этой позиции.

Если ты с моей версией не согласен- это номрально, разные игроки, разные видения игры, но напиши же тогда свою версию: какая компания СССР-Германия лучшая? Ты пишешь, что на твой взгялад, в Сталинграде перевес в сторону СССР, хорошо, пусть так, тогда какая компания лучше? Тема ведь об этом, а не о манёвренности бомбардировщиков, или багованости КВ-1.

Хорошо, я не играл только в Берлин но скажу что ни одна компания где есть советы и Германия нормальные, Москва по оружию да сбалансирована по технике немцы страдают, советам достаточно одного ил2 что бы чистить спокойно все небо ибо у него дикая скорость разворота даже без закрылок, танки немцев гробовозки которые ловят шот даже от т26, в Сталинграде тоже самое, так же каличные городские карты где куча мусора на которых только на пехотке можно играть на технике вообще невозможно без горения, любая балка или кучка мусора что не погрузилось у тебя втанковывает любой твой снаряд пока белый новичок на т70 вальяжно разворачивается и насилует твой танк за одну секунду ведь он может за секунду два снаряда послать это я не беру в расчет другие танки, каличные бомбы у немцев которые бывает не способны убить даже первый танк советов закинув бомбы прям на него, когда как советы вальяжно раскидают бомбы и заберут все танки) в общем немцы как мне кажется адекватная сторона только в Берлине и Нормандии там у них и техника адекватная которая хоть живёт, так что советы в этом деле гораздо выигрывают

Не я просто дополнил) сорян я просто очень сильно пригорел с немцев в Сталинграде) за советов спокойно проходил и с удовольствием за немцев Москва брошена сгорел с пз4е не способного даже т60 пробить в лоб хотя это средний танк, ну а в Сталинграде каличность городских карт и танков немцев

Я с месяц не играл в Москву за советы. Там за это время что-то поменялось?

Как я слышал только нерф т34 вроде всё


А, нет. Я недавно какой-то дейлик за них выполнял.
Там как были дикие подкрудки у фашистов по подкрепам и MG42, так и остались.
Даже классические залёты в голову на спринте с топором и под влягой остались.

1 лайк

У меня наоборот союзникам крутит, вот он стоит на танке как иисус его никто не трогает ни взрывпакет в него не кинут ни бомбу не скинут танки вражеские вообще не стреляют, меня же фокусят все я если подьеду к нему меня сразу же взрывают, либо танк врага шотает, в общем игра чёртовых подкруток

Вообще странно, потому что только у фашистов в москве есть бомбы 500кг :slight_smile:

1 лайк

Не знаю полетал я с этой 500кг не всегда убивал танки, с 2 по 250 куда лучше

А при чем тут 500кг?

У меня постоянно каруселят фашисты с такими бомбами. Поэтому стоять на месте на танках вообще не вариант за советов.

У советов в Москве есть лишь ФАБ-100св против немецких 250кг и 500кг бомб.
В Берлине у Советов есть единственный самолет с ФАБ-250св: Ил-10 а до него долго качаться.
А в Сталинграде P-40E-1 и то за полный доступ (Хотя в Таблице он был в прокачке).
Нормальные бомбы Советам не дали.

1 лайк

Ну смотри по Москве скажу так у советов достаточно ил2 что бы гасить любой танк или пехоту 50кг бомбы сносят любой пазик, ракеты тоже, что касается пехоты есть пешки сб2м у которых сотки косят пехоту оч вкусно с соток можно и танки забирать потому что пз это каличные гробовозки отлетающие с любых бомб, по Москве есть бостон у которого отличные бомбы сносящие и пехоту и технику, так что бомбы у советов нормальные

Я отлетал на воздухе очень много и вот эту разницу в массах бомб вообще не почувствовал у меня складывается ощущение что есть всего 3 категории бомб, 50кгшки бомбы точечного удара, остальные разделяются на две категории чисто пехотные и общего назначения то есть сносящие и пехоту и технику одинаково эффективно, жалко нельзя полные ттх бомб посмотреть какой разлет осколков сколько осколков и тд

100 кг забирают танки только практически прямым попаданием, это значит, что танкист в тупую проигнорировал летящий на него самолет и даже не пытался уйти от бомб, он дурак
А 250кг позволяют 100% убивать любой танк при прямом попадании, даже если он попробует убежать
То что у тебя не получается с этих прекрасных бомб убивать танки, вопрос к тому что ты видимо кидаешь их мимо.
И в москве нет бостона, советская авиация полный мусор за исключением двух самолетов названных выше

берлин

сталинград

2 лайка

Все зависит от танка, а так же словишь какой либо баг или нет) вот в Нормандии у меня бывало пумы вообще не умирали от 500 фунтовок или Стюарты от 250кг, дело случая), а как танкист узнает что летит на него самолёт если он в воздух всю игру не смотрит, он в это время занят стрельбой по врагу)

Я про бостон говорил Сталинград а не Москву я в курсе что его там нету

никогда такого не было, учись попадать

представляешь, услышит, тем более у бомб здесь фиксированная задержка и от 100кг можно спокойно уехать практически на всём

1 лайк

Да умею я попадать, я летаю очень давно и практически в каждом бою, думаешь не набью руку на бомбежке?) Ты думаешь я не замечу разницу когда меня бомбят, а когда я кого то бомблю? В этой игре с подкрутами и плохо сделанными картами где кусты танкуют танковые снаряды?)

Мало кто прислушивается, большинство стоят даже когда бомбы скинуты