Лунный Новый год

На подходе один из самых ожидаемых и любимых в Азии праздников — Лунный новый год. В этом году его отмечают 10 февраля. Дата традиционно связана с завершением полного лунного цикла и «пробуждением» природы от зимнего сна. Символ 2024 года — дракон, олицетворяющий могущество и мудрость.

Важнейшей традицией Лунного нового года считается воссоединение семьи на торжественном ужине — на праздник зовут даже родственников из других городов и стран, навещают друзей и соседей. Ну а ещё этот праздник известен масштабными шествиями по главным улицам городов в костюмах фольклорных персонажей и грандиозными фейерверками.

Присоединяемся к празднованию в Enlisted!

С 8 февраля (16:00 МСК) до 14 февраля (16:00 МСК) выполняйте задания и получайте приятные награды.

За 5 выполненных задач из 9 вы получите портрет «Китайский доброволец», а за 7 выполненных задач из 9 — декоратор никнейма «Дракон»!

ЗАДАЧИ

Этап 1:

  • Уничтожить 70 противников из винтовки с продольно-скользящим затвором.
  • Вашими инженерными постройками воспользовались 25 раз.
  • Сыграть 6 боёв.

Этап 2:

  • Убить 50 противников выстрелами в голову.
  • Вашими инженерными постройками воспользовались 50 раз.
  • Сыграть 6 боёв.

Этап 3:

  • Уничтожить 150 противников, играя за класс «Штурмовик».
  • Уничтожить 6 единиц техники.
  • Победить в 3 боях.

УСЛОВИЯ

  • Задания выполняются в режиме «Отряды».
  • Задания обновляются раз в два дня в 16:00 МСК.
  • Задания на получение наград могут выполняться одновременно.
  • Неполученные награды пропадут при смене этапа.
  • С 14 февраля по 16 февраля (16:00 МСК), после окончания события, у вас будет возможность купить недостающие награды.
17 лайков

с нг )))))))

2 лайка

А инженеры когда?

8 лайков

Портрет и “декоратор” :joy:

А кто-то говорил про возможный китайско-японский фронт.

Нет, мы ещё в 5 классе и нам надо выделяться и быть уникальными :joy:

15 лайков

Пффф… хахахахахаха! :rofl:

5 лайков

62fbb8927f2f8f639f9ab07fd3051ff32

36 лайков

Скукота , ну хоть 15000 серебра

А почему все ждут на праздник крупную обнову? Радуйтесь что это событие вообще отмечают и что то дают. Вы что серьезно ждали чего то мега грандиозного?

8 лайков

Я думал может пушку какую акционную дадут, ну или скин пушку со скином. Ну хотя бы дракончика на танк накленного.
Но тоже неплохо, лучше чем ничего.

4 лайка

Идеально и никаких вырывающихся с сеттинга декоров)

4 лайка

За это искренне спасибо, действительно!

4 лайка

Нормуль, как раз заявочки нужны были.

Казалось бы, ну подкупи ты игрока ЗЗ на оружие\танк хотя бы. Ну или уникальный бустер на X боёв. Или уникальное оружие. Не убудет с тебя + сразу более вероятно будет позитивное восприятие ивента. Но нет. Опять плевок с этими портретами и декораторами. Спасибо наверное что хотя бы не плакат. Маркетинг или кто там за это отвечает как всегда в ударе.

Скажите зажрались? А я скажу вам, сложно что ли кинуть подачку? И так у игры проблем много, а тут хотя бы косточка была бы задобрить нас. :unamused:

17 лайков

Топ, теперь у меня будет аутентичная ава.

5 лайков

Так как ивент не сильно крупный, даже необязательно кидать уникальное оружие. Дали бы в 3 раза больше серебра, и сразу бы ивент похорошел. Многие жаловались на бюджет, а тут 50к серебра.

4 лайка

Почему люди ноют даже на халяву?))
Нет ивентов на снятие блокады Ленинграда или Курскую битву - плохо. Надо ивент.
Есть ивент на Лунный НГ с минимальными подарками - плохо. Надо круче награды.
Есть ивент с крутыми отрядами , ЗЗ и бустами - плохо. Слишком много надо фармить.

Да проходите вы тогда игру на ютубе. Там бесплатно, все сразу и напрягаться ваще не надо.

7 лайков

Если верить их шарадам, то планируется к 4 марта, ко дню инженера. Правда это загадка от Кеофокса, так что возможно он сам в это верит, а разработчик ему просто не говорит что они ниче не сделают к этому дню. Ну как с японской бронемашинкой у которой все пулеметы стреляют.

2 лайка

Я думаю большинство устроил бы такой ивент, но с чутка другим набором наград. Мне в этом плане понравился ивент с инженерными молотками, и недолго и награда уникальная, и портретик и деньги.

1 лайк

Не вижу халявы в упор. Нафига мне какой-то портрет и декоратор? За 15 серебра я смогу купить двух солдат, прям жирую от такой халявы. Тут только заявка на внешность имеет хоть какую нибудь цену. Душит такое понимаешь. Им дать что нибудь нормальное это мелочь, но они эту мелочь не делают. От того и обидно, вот такой я капризный ребёнок.

14 лайков

Да ну, опять хлеб прошлогодний((((

3 лайка