Лучший строитель v4.0

Прошло уже сколько? Несколько месяцев, точно, с момента ввода в игру награды “Лучший строитель” за игру инженером по прямому назначению - стройке. А я все так и не могу вкурить, за что ее выдают? В какой-то момент показалось логичным, что за очки, полученные за постройки, НО…
Вот 3 моих темы, показывающих, что не всегда лучшее кол-во очков за стройку дает тебе эту награду.

Даже ссылка на репорт есть:
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/oaIfkWXJlkYt

Но сегодня произошел вообще вопиющий случай! Эту награду дали игроку, который вообще ничего не строил! ВООБЩЕ. НИЧЕГО.

Сказать, что я в шоке это ничего не сказать…


Пора в Стим, чего уж греха таить…

11 лайков

@Got_2b @Lord_Sith Подключаю магию призыва…

Ну очевидно. Он строит из себя живого игрока)))

6 лайков

Весь бой строил недовольное лицо, за что и получил данную награду :joy:

4 лайка

Эээээ…
А как???
(Чет у меня от ситуации на картинке аж синий экран смерти в мозгу выскочил)

2 лайка

Есть подозрение что данный индивид просто поставил машинку, на ней ресался народ, машина не получает +1 инж очко как дефолтный респ, но возможно идет в статистику как опыт за использование построек, надо было на этот 0 навестись, там бы показало точную цифру.

Тут уже походу магию надо переадресовать :eyes: но теория есть !

Даже со всеми бонусами за 16 убийств человек должен был бы получить 720 очков (вроде это максимум) , а остальное видимо получил за то , что кидал ящик с аптечками и по всей видимости он тоже идет в зачет.

1 лайк

Там тоже было 0, я проверил, но был в таком ####, что забыл заскринить.

3 моих темы, созданные ранее были созданы еще до ввода рожалок, и в них мне тоже не стало понятно, за что выдают эту награду.

Можешь передать наверх просьбу, чтобы сделали чуть прозрачнее понимание таких вещей (например отображение очков за аптечки в слот стройки и т.п.)?
А то машинки в зачет не идут, аптечки не идут, а награда идет))

По количеству очков похоже что он бегал за подранками и хилил их, просто ящиком столько не насобираешь, чел набивший больше и много чего построивший слегка выше его по очкам.

Он строил снайперское гнездо, что не понятно ?

Ящики с аптечкой считаются стратегической постройкой. За его уничтожение дают те же 55 очков. За пополнение аптечек союзнику дают 45 очков.
Для получения героя битвы “Лучший строитель” нужно минимум 250 очков от использования построек, а значит с ящика с аптечками данного игрока пополнялись минимум 6 раз (270 очков) или больше. Это единственная рабочая теория в данной ситуации.

1 лайк

кто больше окоп прокапает

3 лайка