Лучший строитель v2.0

Уже создавал тему, за что выдается награда лучшему строителю и, вроде бы, получил логичный ответ, но…


Почему он, а не я?)

патамушта мемцы далжны стродать

Стоило расслабиться и перейти на темную сторону и тут такая подстава…

Лучше всего сейчас играть на япах 4бр и амерах 5бр. Против первых мало мейнеров, вторые на оставшихся (неожиданно, да) подкрутках в Нормандии и тотальному преимуществу в небе над Арденнами зажимают немцев на респе или пылесосят точки как не в себя. Ждут новый контент

Спс конечно, но как это связано со стройкой?)

А, это.
Никак, для этого достижения нужно как строить респы, так и получать помощь от построек в очках. То есть это патроны, лучше всего колючка на респах противника, мешки с песком на местах, где твои союзники часто стреляют, пулемёты, пушки, зенитки, которые юзают союзники.

Кхм…об этом и есть 2 моих скрина, друг)
На них показано, что очков за постройки и их юзание я получил больше. Но награда ушла герою Сталинграда, который, хоть и хорошо строил, но не дотянул до скилла лучшего строителя Вермахта (меня то есть).

1 лайк

А это что по-твоему?
изображение

Нет, строю только респы и изредка ставлю ящик. Никаких колючек, мешков и пулемётов, а тем более пушек и зениток не строю вообще. И при этом частенько получаю эту награду. Считается она каким-то не совсем очевидным алгоритмом.

Так инженер и строитель это награды рандомные, ты можешь построить 50 респов которыми по 150 раз воспользуются, а инженера получит чел с 4 очками.

Конечно утрирую, но выглядит так. Особенно мне нравятся эти герои битвы из конца списка с намоленными 20 фрагами за снайпинг и дальний бой, когда чел на 3-4 позиции тупа в пролёте

1 лайк

Награды лучшему снайперу/штурмовику/инженеру и т.д. выдаются за самое большое количество убитых противников на солдате этого типа. Т.е. если кто-то на последнем месте инженером набил 20 фрагов, и это все его фраги за бой, а никто другой инженером не набил больше, то он и получит награду, даже если ничего не строил.

А вот “Лучшему строителю” выдается именно за постройки (точнее за очки полученные за постройки и их использование), но почему-то в моем бою дало сбой.