Лучший строитель v3.0 Хелпер, хелп

Да что за???
Объясните мне, как играть в этот ваш фортнайт со стройкой, если награда уходит хз кому?


Ну какого лешего? На 100+ очков больше, а награду зажали.

Подать мне сюда хелпера как-нибудь! Как тут тегнуть кого-то?
Такое уже было и понятнее мне не стало

2 лайка

Онлайн у нас совсем вымер.

может по блату дали?
лучший строитель – благодарность в рамочке, премия, все дела -))

1 лайк

Походу надо иметь больше построек чем у союзника и противника, при чем когда берут патроны и другие инженерные полезные дела оно тоже идёт в зачёт.

Я строя только точки сбора иногда умудряюсь лучшего строителя получать

И на моих скринах так и есть. У меня больше построек, чем у любого игрока и очков за их использование командой тоже больше.

Такая же фигня, но что-то пошло не по плану.

Смею предположить, что тут аналогичная ситуация, как и с лучшим инженером, когда считают именно количество очков. Если условно Вы построили и точку сбора, и патроны (грубо посчитаем, что из Ваших 22 очков 7 - это появление на точке сбора (245) и 7 - это патроны (112), а остальное - мешки и сама постройка. А соперник построил только точку сбора и у него 13 появлений на ней (455). Вот и выходит, что он лучший строитель.

Но это все не точно. :eyes:

В датамайне написано: “Most score from engineer buildables (Minimum 250)”. Судя по всему, действительно считается по количеству полученных очков от использования построек и при этом минимальное число очков, при которых награда выдаётся - 250 (обычно для режима захват требования ниже).

Ох уж эти неизвестные механики.

1 лайк

А что обозначают очки в таком случае? У меня их 516, а у соперника 397. Это же как раз кол-во использований построек, нет?

1 лайк

Да, но у меня таки очков больше - 516, а у соперника меньше - 397. По всему выходит, что награда - моя?

тайна покрытая мраком

Спойлер

мои 448, и 460 чела на 4-ой позиции