Лучшая реклама тихоокеанской компании

Одна точка респа, которую покрывает 12мм пулемёт, изейший фарм, одни боты, можно нихрена не делать. Ещё надо бы вернуть выкрики “Йехей”, “Уау”, “Уху”, “Хехей”, свист и выкрики, а инженерам выдать постройку бургерной с колой и старбаксом.

Тогда точно продажи поползут вверх, инфа 100%, я гарантирую это.

7 лайков

так вся игра такая [не токма то] - либо турбо слив либо турбо триумфальная победа и редко плотные мясные катки ноздря в ноздрю

1 лайк

Добро пожаловать в уютный матч с китайцами на читах. Ну у нас же в игре читов нет, так че бухтеть то?

7 лайков

Никто не говорит что их нет. Но мало кто может доказать их по мнение.
На днях ведь появился шиз и тоже на читеров пожаловался. Мол они с рюавтомата на дистанцию а нтовки шмаляют.
Не поленился и скачал повтор. Разгадка проста - браунинг и. Карабин м2. При этом и дистанция самого дал него выстрела в лучшем случае метров 50.

Банально произошли очередные подкрутки и кто нагмбал последние 3 месяца теперь ловят онли поражения . В то в частности шлиыанули нор по ним орудием для амеров .

Где были эти китайцы на читах ещё 18 апреля не понятно?

1 лайк

Ну когда меня сбривают со 100 метров от бедра, как то загадочно выглядит, причем через пару кустов и я вижу что это игрок, а не бот.

1 лайк

Конкретные повторы, примеры. Тот чел тоже расписался, и я повторюсь, на практике это оказался не автомат, и дистанция не болтвоки

1 лайк

Кстати у инженера за союзников пулемётная точка (25й бат с ивента) и остины, а у япов одни болтовки и ничего. Я не особо там играл и не обратил внимания, лол. Ну если раздавать одним пулемёты а другим болтовки, и делать ОДНУ ТОЧКУ РЕСПА то неудивительно что 2/3 игроков ливают.

За Берлин более менее, как и за Москву. Остальные прям ужасно.

Томпсоны прям делят на ноль весь отряд за один магазин.

1 лайк

Иногда налетали, тогда шансов против бесконечного кручения БАР-ов и Томпсонов тоже было не много. Ну а после введения М2 Карабина всю пехоту амеров превратили в киборгов-убийц, вот скромные 陳 и подтянулись на имбы

3 лайка

Теперь задумываюсь сделать себе ник на иероглифах, чтобы лаоваи думали, что я китайский читер.
Буду 伟大坏蛋

5 лайков

А смысл? Тратить время на очередного джекки чана, которого если и забанят, он сделает новый акк? Это мне напоминает хигг, когда что бы вывести на чистую воду целый ру клан моральных уродов, пришлось мутить целую тайную операцию с оперативником альфа легиона, который внедрился к этим животным и потом уже обнародовал всю переписку из этого курятника. Тут тебе и макросы, и убирание растительности и отображение где противник. Если бы я знал китайский, я может быть и заморочился, но с таким отношением разрабов, люди уже даже багрепорты не оформляют а кекаю с разрабов, которые один баг по пол года не могут исправить.

5 лайков

Ныть что вокруг свитеры время есть. Кинуть скриншот от первого лица китайца с кустами на все ебало - неее. Ты ведь смотрел повтор, раз в дел что это живой игрок а не бот? Или у тебя самого по на определение управляемого игроком юнита стоит ?
Я даже смторя чужие повторы на всякий случай подозрительные моменты скриню. Прямо в бою скриню. Вот как было с прострелом сквозь стену. Тот чел тоже китайцем оказался. Но осмотрев весь бой за него ничего подобного и близко больше не было. Тупо фуловые отряды и понимание игры.

шутки-шутками а в соседней игре с фулл лутом и перманентной смертью так и делают [тк увидел иероглифы - тикай с городу]

1 лайк

Ну не вывозит античит, что поделать. Приходится в ручную банить. А если никто не сообщает о подозрительных игроках, то и банов меньше.
Бан может и не сработает в частном случае, но если не честные игроки будут регулярно получать бан, то и желание играть у них не будет.
Безнаказанность поражает беззаконие.
При этом прокачка все ещё занимает достаточно времени. Читеру каждый раз нужно тратить десятки весов что бы полноценно юзать свои приблуды

Яркий образчик сверхгука. У него даже дульная вспышка отсутствует.

2 лайка

Ну вот, уже хотя бы похоже на правду.

Если не затруднит, то скинь и ссылку на повтор. (Или дату и примерное время, сам найду)
Хоть погляжу на нелюдей в дикой природе тихоокеанских просторов

И ссылка на файл реплея

1 лайк

у тебя ж в команде неторёл [большой спец по читерАм] - ату! ловите негодяев!

Хм, интересно, почему же
image
image
image

Не говорю про читы, но спам Федорова, АВТ и РОКСов и ИС-2 был вкусный ммм

1 лайк

ну у №4 японские иероглифы
а вообще я не понимаю что происходит? так и задумано? как в первом же соревновательном евенте игра опять вывернута наружу и как бы всё нормуль?