Лучшая реклама тихоокеанской компании

Да, это несложно увидеть :smiley:
Первый вон вообще “Император восточной благодетели”.

По сути под любым иероглифом может быть и русский, и болгарин.
Но все же смотрится (и играется) характерно.

да сразу как то неуютно

Сейчас в ТО такие катки огромная редкость, американцы сливают гораздо чаще, я вообще сначала подумал что слева синие это американцы а справа красные это японцы, настолько привык видеть подобные скрины

1 лайк

Я вот тоже не понял, почему игра при нажатии кнопки Tab превратилась в какой то филиал алиэкспресс. Я конечно предполагаю что среди русскопонимающих находятся обезображенные интелектом, которые решили поставить ники иероглифами, но камон, зачем это нужно. Были латинские буквы и все игроки, хоть суржиком, хоть английским, но ставили относительно понятные ники. А тут какая то херня иероглифическая. Лично мне не приятно видить эти иероглифы, потому что я и близко нипонимаю что это. Может он в своем нике хотел бы гулять с моей мамой.

2 лайка

А какую компанию ты рекламируешь? Вот эту, что ли?

Просто по тексту не понятно совсем, про какую кОмпанию идет речь.

Pishi togda latinicei voobshe vezde

Зачем? У нас же нет дурачков которые хотят читать русский текст латинскими буквами. Или есть?

Так это ты предлагаешь русские ники снова на латиницу перевести.

Потому что ник должен быть понятен для всех игроков. Ну хорошо, хотя бы читаем. Поэтому в заграннике ваше имя и фамилию и пишут латинскими буквами. Потому что как я не могу даже близко представить и хоть как то произнести, то что написано иероглифами, так и любой азиат не сможет произнести то что написано кирилицей. А произношение латинских букв знают все.

Вот это немного ксенофобно.

Хотя даже как знающий китайский язык, спокойно читаю новые ники, но, честно говоря, тоже против такой солянки – почему-то же ни одна игра такого не допускает, все создают ники на латинице, и никто не страдает.

1 лайк

Сколько не играю, там обычно янки впухают, причём конкретно. А самолёт-то им какой дали… Мммм… Просто кусок кала, который тупо валится набок после взлёта и падает в океан, неуправляемая баржа с никакущей видимостью. Надо было для пущего счастья ещё дальше респы и точки перезарядки отодвинуть, чтобы от злобы у игроков вены лопались! Всё, что можно было сделать не так, разработчики как всегда сделали :+1: Верны себе, С - стабильность.

Кто-нибудь слышал, респы уже сделают наконец? Или в горячке боя так и будем продолжать пиксели выискивать на ровной поверхности, чтобы респ воткнуть?

1 лайк

Только недавно подрыв выпал, стандартные 150м, а из-за местности все 250м, даже с респа не успел добежать как взорвали.

На самолёте пока долетишь с респа - уже точку забрали :laughing: