Лучшая авиапушка Люфтваффе на данный момент

Эта пушка может уничтожить Джамбо. Убивает экипаж, поджигает топливо и двигатель. Видимо у этого самолета в ленте есть бронебойные. Недавно, во время одного из матчей с помощью этих пушек мне удалось завоншотить джамбо с полным экипажем.
Это стандартная Нормандская фока. Есть проблема: она “летает по кривым рельсам”. Но все же, порой удается хорошо зайти на цель.
P.S. Ранее я создавал тему о лучшей авиапушке у США, можете ознакомиться.

Лучшая авиационная пушка (на данный момент)





Вот это кстати полная шляпа. Может мне тоже начать темы спамить, как до этого делали с темпестом и его уроном. А то купил я значит говно в лице фоки D9 в нормандии, а она не летабельна. Порой боковой снос составляет приличное расстояние. Как я должен на этом говне летать и бомбить. Еще и количество очков перков с чего то зажали. Вот и покупай прем отряды что бы чувствовать себя обгаженным. По итого валяется эта фока в мусорном ведре.
Ладно купил я значит Re2001CN в тунисе. Слава богу его не уносит в бок и на перки хватает. Но говна пожрать я все равно обязан ведь заплатил за это. Поитогу уже через минуту двигатель закипает. И либо летай как черепаха на полу оборотах на и без того не быстром самолете, либо через пару минут такого полета у тебя откажет двигатель. Был еще отряд БФ109Ф2 эксклюзивно с бомбами, которые буквально через пару недель после моей покупки добавили и обычному, я промолчу, так как сам лох, знал же у каких цыган покупаю. Я не топлю за пей ту вин, но блин если вы делаете и продаете отряд, то сделайте их играбельными, без всяких костылей.

6 лайков

По ощущениям - прем отряды авиации самые всратые. У них то пушки не дамажат, то они летают с грацией падающего с крыши кирпича, то бомбы есть только у них, а стоп уже не только)))
Крч какие отряды точно бы не стал покупать - это лiтаки. Кот в мешке какой-то.

Может ты не знал…Премиумную технику перед покупкой можно (и нужно) опробовать бесплатно на полигоне. В следующий раз всегда так делай. И не жалей на это времени. Тестируй всё досконально.

Да пробовал. Но на полигоне со статичными обьектами и в бою совсем другое дело. Этот тупой снос фоки, как раз таки чувствуется в бою когда пролетел над полем боя, оценил взглядом где пехота, пошел на разворот заходишь на примеченное место, а тебя уносит метров на 5-7 тупо в бок. Я не знаю так ли фока убога летает и в тундре, но здесь что бы попасть в нужное место, необходимо на него прицелиться метров за 700. Говорить о каких то маневрах при таком каличном полете не имеет смысла.

2 лайка

@_Movmav @yangeneral @James_Grove
Ребята, кто нибудь из хелперов, скажите пожалуйста, вообще разработчикам известна проблема “полетов по кривым рельсам”, сломанного урона по бронетехнике у многих авиапушек, особенно дорогих премиумных самолетов. Просто этим багам уже очень много времени. Репортов куча была, ещё в те времена, когда это можно было репортить на форуме. Про это всё писалось неоднократно. Но воз и ныне там. Очень неприятно…Полное игнорирование всего этого…

Да, это не очень удобно. Снос этот. Но приноровится немного можно. Один форумчанин очень нахваливал фоку премиумную. Та у которой 8 бомб по 50кг. Его звали фрактал кукумбер , щас ник его не нахожу, он сменил наверно. Создай тему на форуме, может кто поможет советом. Я лично уже привык к этим сносам. Слышал даже версию, что снос этот обусловлен специфическим сильным крутящим момента винта у фоки в определенную сторону-мол по этому и сносит.

Да это просто кто то криворукий настроил. Данный снос идет исключительно после разворота, причем сторона сноса зависит от того в какую сторону ты маневрировал на развороте. Данный снос есть и на БФ 109, вот только на бфке она быстра стабилизируется, а фока так и продолжает лететь в бок еще секунды 3-5.

1 лайк

Бомбить на фоках будешь очень и очень успешно. Правда не совсем традиционным способом.

У меня от фоки как раз самые теплые чувства. один из лучших самолетов в в игре. Пушки топ, бк хоть завались, плюс 8 бомб, пусть и мелкашек, позволяют делать много грязи.

Я потому и взял его, что хотел устраивать мини ковровые бомбардировки. Но с кривизной захода невозможно нормально заходить на цель. Короче с учетом что в нормандии союзники очень любят самолеты я в итоге взял бф G10. Вот он разваливает америкосов только в путь по всем параметрам. Будь у него еще и бомбы.

Это проблема всех премиум отрядов
Темы с таким вопросом по тихому удаляют

1 лайк