Ливеры

Если дадут возможность бана карт(соответственно режимов) и возможность воевать стаком на стак - нужно ввести наказание за ливы. Ливаете больше трёх раз в день => платите за лив золотом энлистед

1 лайк

Ок, я ливаю по КД и у меня кончается золото. Что дальше?

Отправляешься в рабство - будешь клепать киллер фичи

8 лайков

Придумал наказание лучше: ливнул - бойцы из отряда отправляются в ГУЛАГ на 2 недели

2 лайка

Лучше

Платите за аренду сервера из которого ливнули

1 лайк

Достаточно будет кулдаун 20 минут на отряды, которые были в сетапе в катке, если ливнул.

1 лайк

У нас и так игра не особо мотивирует в нее играть, особенно после известных событий, после которых приходит трихо…

@123203519 предложил отличную мотивацию не ливать, но тут в лучших традициях дикарда - надо наказывать по КД… Для начала надо онлайн нагнать, чтоб трястись за него не приходилось, потом уже кнутами махать.

8 лайков

Если нельзя будет выходить из некоторых боёв, буду в них балду пинать - снайперская винтовка, ИЛ-2 и т.д. Или просто сталкерить развалины, пока стороны мясо на мясо разменивают. Нельзя, так нельзя. Но заставить нас играть так, как вам надо, нас всё равно не заставить.

1 лайк

ты вместо лива доставал всегда РМН
лучше бы ты ливал, потому что РМН это зло

2 лайка

РМН ты всегда со мной,
РМН всегда беру с собой.
РМН ты для себя открой,
РМН убойный такой.
А ещё РМН содержит только натуральные ингредиенты. Это стопроцентное фугасное удовольствие. Натуральная энергия для победы. )

А зло - это огнемёты!

1 лайк

эРэМэН, эРэМэН, ты для меня real man!

1 лайк

РМН всегда под рукой, но стиль моей игры сейчас зависит от заданий БП. Если нужно набить из винтовки с ПСЗ, то тут уже не до РМН.