Ливер вылез

В название все есть

2 лайка

Пора наказывать ливеров

2 лайка

Тестовый сервер?

основа. в реплеях есть

Как-то совсем неожиданно, чтобы на основе сразу ВСЯ команда отсоединилась

1 лайк

ниче так

Вот вот. там даже 11 ливеров )

Ну и че. Ливнули и ливнули. Вам то какое дело. Вы что то потеряли от этого.

4 лайка

Человечность - утеряна

1 лайк

Я хочу людей убивать

Не ботов

1 лайк

Значит нужно было ливнуть и найти тот бой где были игроки. Все просто, но вы решили остаться и стрелять ботов.

4 лайка

Последовать его за ними ?
Так они же опять сбегут
Потом снова за ними гнаться ?,
(Повторять 2-ую и 3-ю строчки пока не надоест)

Ну у нас же не десять человек играет. В этом бою так сложилось в следующем будут другие игроки

Не всегда

к сожалению фразу "возводить в абсурд" здесь не совсем уместна, т.к. это полуправда

ТО на 1 сервере в ночное время

Ха, я играю с галкой за любую команду и в ТО за месяц всего пару раз попадал, и то на захват с которого я ливаю.

видимо 2 пачки зашли, увидели сопротивление и ливнули

Каста обиженных, скорее бегут поплакаться на форум о том как им ливеры игру испортили.

Если ты вышел из матча - ты плохой. А вот если весь бой сидишь на танке в серой зоне или на снайпере - к тебе ноль вопросов. Тут почему-то ты игру им уже не портишь, даже если играешь хуже бота.

4 лайка

Наказанте за лив нужно , а не ливать из любой катки где есть резист минимальный
Первого кушать позвали
Второй китайоза которого сбили (обиженка ищет некст)
Третий тупа вылетел инет
Пати из 4 рыл видит -3 и ливает
Цепная реакция и 11 ливеров итогу

2 лайка

Попался

1 лайк

А я никогда и не скрывался. Для меня это база. Я всегда ливаю с траХторного завода во всех его режимах и с захватов. Это вот прям лив по умолчанию, даже не глядя на буст опыта и за кого закинуло. Все остальное под настроение. И при этом мне не стремно играть в проигрышных катках, ведь для меня ключевой момент, что бы мне нравилось.

2 лайка