Ливер вылез

Держи Син-Гунто, ты должен нарезать 88 Янки и 88 Томми

Та долго ищет бои за япов. Рандом не закидывает, а принудительно по несколько минут. Разрабы ж у нас одаренные. Вместо того что бы добавить карту где сошлись бы япы и советы, они выдали Ардены на которые по большей части всем пофиг и конечно же их любимое, симуляция работы по перетягиванию контента и механик из тундры.

Зимние варианты карт - картодел Тундры придумал это раньше

Позавчера закрывал этап НКВД. Взял немцев на 5 бр. Боя 2-3 сыграл, одна оборона или захват. Задрало, начал скипать что бы выпала атака.

Эта каста походу выше касты обиженных на касту обиженных на ливы

Я вижу только темы от обиженных и угнетённых ливерами.

1 лайк

я вижу в теме обиженных и угнетенных обиженного и угнетенного темами от обиженных

Так врачу и расскажи потом.

Пубум-тэц.
Шутить у тебя лучше получается чем вот это вот се

Ты, кстати, сам себя наказывать собрался. Биполярочка?

1 лайк

Всегда. Самобичевание база

Ответ Адекватного Игрока .
Прям с языка снял :love_you_gesture:

Базовая База :heavy_check_mark:

3 лайка

Хз, очень редко ливаю и то под конец катки. Если катка гарантировано проигрышная, то пытаюсь драться до конца, хоть очки понабиваю, потом делаю выводы, может из-за меня проиграли? может нужно изменить тактику? Или подкачать скилл. Один опытный игрок, заменяет сразу 2-3 слабых игроков.

Согласно статье 105 Уголовного кодекса России: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет, с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

1 лайк

Похоже на сбой сервера. Такое бывает.

За статку испугались?

Меня тоже это РПУ смущает, 5+ вторжений в обороне подряд - с радостью. 5+вторжений в атаке - никогда

Вот только бой был, у нас забрали 1 точку за минуту. И сразу 4 ливера - “героя”. Так вот знайте - вы сдались, а мы матч Вам назло вытянули. Надеюсь, в будущем введут наказание Вам, за то, что вы уменьшаете шанс выигрыша еще больше.
З. Ы. Чувак с ником шведы топ - чтобы не сливать и первую точку не брали сразу, не нужно минометчиком в куст садиться))) на будущеее.

“мы отважно сражаемся за рейх” :joy: