Лидер фракции

А мне пулемётов
2024-06-04_15-33-54

Ладно, вас троих в одной сносочке сделаю. Будут три эксперта, по пулеметам, финикам и зомбакам.

1 лайк

Квик Головогрыз

Беспартийным надо собрать свою фракцию. Будем выступать в роли третейских судей

я 2

1 лайк

Назовите себя “швейцарский менталитет”, будете той или иной стороне помогать или мешать)

1 лайк

Так целью же было создание лидеров для взаимодействия с администрацией. Тогда какой смысл в этих авторитетах если администрации на них будет пофиг?

Не будет, они не будут игнорировать разумное продуктивное взаимодействие. Игроки - это кровь игры и для улучшения жизни как разрабов так и игроков сотрудничество будет лучшим выходом. Хоть я и понимаю ваш скепсис, это шанс на налаживание отношений между создателем и потребителем.

Так же как и несколько сотен реально полезных и отлично написаных тем ну ну. Они как не обращали внимание так и не будут каким бы авторитетным не был этот лидер

Нужно чуть-чуть больше оптимизиа и веры, разрабы, модеры и хелперы тоже люди, разумные люди всегда смогут договориться.

И треснул мир напополам, дымит разлом и снова кровь идёт война добра со злом :upside_down_face:

1 лайк

Какой то ужас , люди уже делят зоны влияния

Не вижу минусов

Это пока…

Уверуем в всевышнего. Чувак не на одном из форумов улиток администрация никогда не слушала игроков без бунта

Всё бывает в первый раз.

Да был один единственный раз когда они отвечали на кучу тем. Все больше не будет

Всё немного мягче, чем кажется вам и, судя по ответам некоторых кандидатов, жестче чем кажется мне.

Может будет, может не будет, кто знает.

Кому кому а администрации нет смысла выдавать какого-то лидера так как он ничего не сможет изменить потому что для них он никто и звать его никак. А то что вы выберете себе авторитета даст ровным счетом ничего. Темы будут создаваться ответы возможно будут даваться